Новости27 февраля 2006
loading...
   февраль 2006   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28          

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Албена, Болгария

Новости

27 февраля, понедельник

Визы

"Живая очередь" в консульстве Австрии в Москве, в последнее время имевшая стойкую тенденцию к увеличению, неожиданно вообще прекратила свое существование.

Горные лыжи

Обновлена инфраструктура на итальянском горнолыжном регионе Тре-Валли (Tre Valli, "Три Долины"), входящем в альянс Dolomiti Superski.

Гостиницы

Первый молодежный отель LUXX открывается в Бангкоке. Он позиционирует себя как отель для молодых и стильных индивидуалистов.

Поезда

Сеть европейских ночных поездов CityNightLine проводит 1 марта неограниченную распродажу скидочных билетов на свои маршруты.

Самой высокогорной в мире железной дороге Цинхай – Тибет угрожает разрушение. Об этом заявил Ву Цзиван - китайский специалист, который провел исследования в горных районах.

Событийный туризм

В испанской Валенсии пройдет фестиваль Las Fallas. В течение 5 дней, с 15 по 19 марта, город погрузится в атмосферу праздника.

Карнавал в столице Галисии Сантьяго-де-Компостеле пройдет 28 февраля - 1 марта. "Жирный вторник" начинается элегантным парадом разукрашенных повозок, запряженных лошадьми, в которых сидят местные жители в традиционной галисийской одежде.

28 февраля на улицы итальянского города Туфара (Tufara) во время Королевского карнавала выйдет дьявольская процессия в сопровождении монахов и Смерти.

27-28 февраля в небольшом государстве Тринидад и Тобаго на Карибских островах пройдет карнавал. В эти дни улицы Порт-оф-Спейн, столицы государства, заполняют участники карнавала в ярких костюмах.

C 27 февраля в столице в пятый раз пройдет праздник под названием «Широкая Масленица». Гулять москвичи будут целую неделю.

Экскурсии

На побережье Коктебеля начнется строительство аквапарка. Первую очередь работ предполагается завершить уже в мае

На Подгалье - в районе известного польского горнолыжного курорта Закопане - планируется открыть этнографический парк

В Ярославской области летом 2006 года откроется музей бань. Он разместится в поселке Соколиный Любимского района

В Нью-Йорке на Рэндалл-Айленде в ближайшее время планируется начать строительство закрытого парка водных развлечений, который, как ожидается, будет ежегодно привлекать 1,3 млн туристов.

Грузия при содействии Всемирной туристической организации разрабатывает план развития туризма.

В Костроме на площади Конституции скоро появятся сразу два храма - православный и мусульманский. 26 февраля на местах будущих строек прошли торжественные мероприятия.