Новости31 августа 2006
loading...
   август 2006   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Антверпен, Бельгия
Актуально о путешествиях

Новости

31 августа, четверг

Визы

С 1 сентября в Чехии появятся первые биопаспорта для поездок за границу.

Погода

Первый день осени в столичном регионе будет традиционно прохладным, сообщили РИА Новости в Гидрометеобюро Москвы и Подмосковья.

Поезда

В Москве появилось новое оригинальное развлечение: железнодорожный аттракцион "Ретро-поезд".

Событийный туризм

Четвертого сентября в Светлановском зале Московского Международного Дома Музыки состоится приуроченный к празднованию дня города концерт Хосе Каррераса.

16 сентября в Приморье прибудeт частица мощей святителя Николая Чудотворца.

Открывающийся в четверг в Бонне ежегодный Бетховенский фестиваль пройдет в этом году под знаком России - он так и называется "Beethovenfest-Rossija".

В московском Камерном музыкальном театре в новом сезоне, который открывается 1 сентября, поставят оперу итальянского композитора Доминико Чимароза "Тайный брак".

На территории столичного Всероссийского выставочного центра в павильоне номер 69 открылась 13-я международная выставка цветов.

Гран-при четвертого международного кинофестиваля "Меридианы Тихого", завершившегося сегодня во Владивостоке, получил российский фильм "Странник" режиссера Сергея Карандашова.

В центральном музее Бильбао завершилась выставка, название которой говорит само за себя - «RUSSIA!».

Спортивный (приключенческий) туризм

Екатеринбургские сноубордисты нашли способ перезимовать лето: они сами сделали себе трассу в самом центре города на набережной Исети.

Экскурсии

В последнее время в стране участились несчастные случаи с туристами, имевшими неосторожность приблизиться к коровам и быкам, пасущимся на полях.