Новости29 ноября 2006
loading...
   ноябрь 2006   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Биарриц, Франция
Маркизский архипелаг, Французская Полинезия

Новости

29 ноября, среда

Авиаперевозка

Авиакомпания "КД Авиа" объявила о том, что ее международные тарифы не увеличатся из-за перевода их из долларов в евро.

Московский аэропорт Внуково начал модернизацию системы регистрации пассажиров и багажа. К лету 2007 года будет проведено комплексное переоснащение регистрационных стоек.

Нормальный режим работы аэропорта Волгограда будет восстановлен в середине января.

Авиакомпания SWISS заявила о намерении перевести свои долларовые тарифы из России за рубеж в евро в соотношении 1:1.

Гостиницы

Отели бывают разные. Некоторые из них напоминают клиентам сточные канавы.

Рестораны

Польские рестораны все чаще предлагают посетителям так называемое дегустационное меню, благодаря которому у клиентов появляется возможность попробовать больше блюд, а у поваров - продемонстрировать свой талант.

Событийный туризм

Вот уже четвертый день во французской столице проходят мероприятия традиционного фестиваля, носящего имя бессмертного героя Сервантеса.

С 1 по 9 декабря в Праге пройдет 14-й международный фестиваль альтернативной музыки Альтернатива. Фестиваль представляет не только рок-музыку, но и джаз, и современную серьезную музыку.

С 1 декабря по 7 января центр Женевы расцветет яркими красками во время ставшего уже традиционным Фестиваля рождественских деревьев.

Франкфуртская Рождественская Ярмарка заполняет Викторианскую Площадь и верхнюю часть Новой Улицы Бирмингема 65 палатками.

Каждый год Зимний Фестиваль Spitalfield помогает зажечь холодную зиму восточной части Лондона программой музыкальных событий и рождественскими гимнами.

Национальный Центр Ранней Музыки Йорка проводит Роеждственский Музыкальный Фестиваль по всему городу.

Пивоварня города Мальтон, обладательница награды Suddaby, впервые провела свой Зимний Фестиваль Пива в 1996 году, согревая местных жителей и гостей города перед Рождеством!

Аромат подогретого вина с пряностями распространяется по всему историческому центру Бата из традиционной праздничной ярмарки, который состоится на открытом воздухе на площаде между Римскими Банями и Bath Abbey.

В классической манере ангийской эксентричности знаменитости и члены общественных организаций в сказочных костюмах принимают участие в этой праздничной эстафете вокруг Восточной Пизы в Ковент Гардене.

Рождественский Фестиваль на Исторической Верфи в Портсмуте предоставляет возможность побродить по палаткам французского рынка.

Национальная Рождественская Ярмарка Кружев, самое крупное и успешное мероприятие такого рода в мире, возвращается в NEC Бирмингема.

Этот живой концерт в Теаре Бек в Хайесе устраивается в память легендарной швецкой группы Abba.

Известно, что бразильцы знают, как устроить хорошую праздник, а Новый Год, или Reveillon, одно из самых крупных событий года.

Международная книжная ярмарка - самое главное событие в литературном календаре Болгарии.

2-3 декабря французский город Нанси будет отмечать Праздник Святого Николая. В этот день дарящему подарки Санта-Клаусу мэр Нанси вручает ключи от города.

Экскурсии

При поддержке властей столицы Швеции здесь в 2008 году откроется музей легендарной АВВА.

В Поставском районе в канун новогодних праздников вновь открывается усадьба Зюзи Поозерского — древнебелорусского бога холода и мороза, прародителя современного Деда Мороза.

Другие новости

Запланированное посещение Папой Римским города Измир во время его визита в Турцию вызвало небывалый интерес ко многим христианским паломническим местам в городе и окрестностях.

Как сообщает соб. корр. Travel.ru со ссылкой на письмо, полученное от Комитета по туризму республики Египет, теперь в аэропорту Хургады на вылете с туристов будет взиматься пошлина.

"Марафон" Сан Сильвестр - один из самых крупных забегов в Латинской Америке. Она проходит на улицах Сан Паоло.