НовостиНовости РоссииКайли Миноуг в июне впервые выступит в России
loading...
   апрель 2008   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Актуально о путешествиях

Кайли Миноуг в июне впервые выступит в России

18 апреля 2008

Знаменитости

Россия

Известная австралийская поп-дива Кайли Миноуг впервые выступит в России в рамках большого европейского турне в поддержку своего нового альбома «Х», сообщил РИА Новости представитель организатора концертов в России агентства NCA Live.

«Тур стартует 6 мая в Париже и завершится в Лондоне 1 августа. Российские выступления Миноуг пройдут 16 июня в Москве и 18 июня в Санкт-Петербурге. Сама певица обещает, что это шоу станет захватывающим и неповторимым опытом, как для ее поклонников, так и для ее самой», - сказал собеседник агентства.

Специально для тура Миноуг вместе с командой творческих профессионалов создала новую концепцию шоу «KYLIEX2008», которую она описывает как «свежую, возбуждающую и новаторскую». В программу концертов включены, помимо новых, старые и любимые хиты певицы.

Недавно Миноуг оправилась от длительного лечения рака груди, но, по заверениям организаторов, турне не повредит ее здоровью, потому что сейчас певица «находится в отличной форме, что она и продемонстрирует на деле».

Певица родилась 28 мая 1968 года в Мельбурне. Еще до того, как начать карьеру поп-певицы, она достигла популярности в конце 1980-х годов благодаря роли в австралийской телевизионной мыльной опере «Соседи».

Ее первый альбом Kylie, записанный в 1988 году, занял первое место в британском чарте альбомов и стал самым продаваемым альбомом года. Он разошелся тиражом более семи миллионов экземпляров по всему миру, с наибольшим уровнем продаж в Европе и Азии, и содержал шесть хитовых синглов, включая самый популярный I Should Be So Lucky.

Среди успехов певицы - появление ее четвертой восковой фигуры в лондонском музее Мадам Тюссо. До этого такой чести удостаивалась лишь английская королева.

На протяжении длительного периода Миноуг время от времени снималась в различных кинокартинах. В 2001 году вышел фильм «Мулен Руж», где она сыграла роль Зеленой феи, поющей партию из мюзикла «Звуки музыки». Эту работу ей предложил австралийский кинорежиссер Бэз Лурманн после музыкального тура певицы «Intimate and Live», который произвел на него неизгладимое впечатление. За последние годы Зеленая фея стала лучшей работой Миноуг в области кинематографа.

к списку новостей