Новости16 апреля 2008
loading...
   апрель 2008   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ

Новости

16 апреля, среда

Авиаперевозка

В ближайшее время между Санкт-Петербургом и Токио может появиться регулярное авиасообщение. Прямые беспосадочные регулярные рейсы впервые свяжут северную столицу России со столицей Японии.

Авиакомпания Emirates увеличит следующей весной число рейсов по маршруту Дубай - Москва. Вместо одного ежедневного полета будут выполняться два.

Авиакомпания UTair открыла 30 марта полеты по направлению Сургут - Екатеринбург - Ростов. Рейсы выполняются дважды в неделю на самолете Ту-134.

Гостиницы

Гуляя по узким улочкам на Малой Стране, человек ожидает, прежде всего, увидеть сочетание старинных построек с эпохой, предшествовавшей появлению стиля модерн.

Событийный туризм

В Сингапуре состоялось официальное открытие самого большого в мире колеса обозрения.

Проснулся вулкан Эгон на острове Флорес в восточной части Индонезии.

Город Табор планирует проведение нового фестиваля «Лето над Иорданом».

По традиции весной в Корее проходит целая череда сезонных фестивалей, среди которых большой популярностью пользуются фестивали цветения дикой вишни.

Итальянские режиссеры станут одними из главных участников юбилейного X Международного фестиваля детективных фильмов и телепрограмм правоохранительной тематики DetectiveFEST.

26 апреля во время «Ночи музеев» во Франкфурте и расположенном по соседству с ним Оффенбахе посетители смогут осмотреть коллекции более 50 музеев и галерей.

20 апреля в Измире состоится открытие Второй выставки, посвящённой косметике, парикмахерскому искусству и эстетике в общем, под названием Beauty World Fair.

В Нижней Нормандии будет торжественно отмечаться 1300-летняя история горы и храма Сен-Мишель.

Спортивный (приключенческий) туризм

По единственной реке, которая вытекает из озера Байкал, теперь можно сплавиться на льдине. При этом экстремальное путешествие не связано с риском для жизни.

Два приятных сюрприза ожидают в наступающем сезоне посетителей Шумавского региона.

Экскурсии

18 апреля и 18 мая в Москве можно будет бесплатно посетить любой государственный музей.

Другие новости

В курортном центре Aphrodite, расположенном в городе Раецке-Теплице на западе Словакии, 17 апреля состоится торжественное открытие первого словацкого spa-центра Beauty Aphrodite Studio.

Власти Варшавы по примеру Парижа намерены создать сеть проката велосипедов.