Новости11 апреля 2008
loading...
   апрель 2008   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Арабба, Италия

Новости

11 апреля, пятница

Авиаперевозка

Авиакомпания «Аэрофлот» открывает нынешним летом полеты из Москвы в Сплит - второй по величине город Хорватии.

Авиакомпания «Аэрофлот» ввела спецпредложение для полетов из Москвы в города Азии.

Гостиницы

Новый роскошный отель Los Sauces, открытый в Патагонии, в городе Калафате, придуман и оформлен президентом Аргентины Кристиной Киршнер.

До конца августа в парижских отелях, принадлежащих группе Starwood Hotels & Resorts, действует специальное предложение в рамках программы Spring in Paris - размещение по цене от 180 евро за ночь.

Отель Гуарани (Guarani) в Асунсьоне всегда считался иконой гостиничного бизнеса Парагвая.

Поезда

Новейшие скоростные поезда в Европе отвоевывают у авиакомпаний пассажиров.

Событийный туризм

15 апреля Национальный музей, величаво возвышающийся над центральной площадью Праги – Вацлавской, отметит свое 190-летие. В этот день все объекты музея можно будет посетить бесплатно.

Международный музыкальный фестиваль «Яначков Май» пройдет чешском городе Острава от 19-го мая до 9-го июня нынешнего года.

Международному году картофеля, объявленному ООН в 2008 году, посвящена интересная экспозиция, что отрылась в Национальном музее сельского хозяйства.

Музыкальные фестивали - популярное заграничное развлечение. Они проводятся в разных странах и нередко служат поводом для поездки именно в эту страну.

В пятницу в Париже откроется фестиваль русского кино «Весна», который будет проходить до 14 апреля в кинотеатре «Линкольн».

Зельден, один из лучших и самых популярных горнолыжных курортов Австрии, приготовил насыщенную программу на апрель и начала мая.

«Тысяча журавликов из города Kuwana» - эта великолепная экспозиция родом из японского города Kuwana разместилась в музее Гете в Дюссельдорфе и уже привлекла внимание тысяч посетителей.

Турфирмы

Ассоциацией Туристических Операторов США проведены исследования, призванные определить ожидания туристов.

Экскурсии

На Москва-реке в пятницу открылась речная пассажирская навигация по центральной линии от причала «Новоспасский мост» до причала «Киевский вокзал».

С 19 по 29 апреля во Владиславском зале Пражского града будут выставлены символы чешской королевской власти.