НовостиНовости ИталииАэропорты Пьемонта заговорили по-русски
loading...
   февраль 2008   
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Тель-Авив, Израиль
Азорские о-ва, Португалия
Актуально о путешествиях

Аэропорты Пьемонта заговорили по-русски

6 февраля 2008

Авиаперевозка

Италия

Два итальянских международных аэропорта Казелле в Турине и Мальпенса в Милане, принимающие основной поток российских туристов на севере Италии, в зимнем сезоне 2007-2008 стали предлагать нашим соотечественникам новую услугу. Отныне в зале прилета гостей из России встречают русскоговорящие ассистенты, всегда готовые прийти на помощь. В случае необходимости турист сможет получить у них необходимую информацию о трансферах, экскурсиях, основных достопримечательностях и кухне региона. И все это на русском языке. Стоит заметить, что ничего подобного нет больше ни в одном аэропорту Италии.

Инициатором нововведения выступило Agency for Investments, Export Tourism региона Пьемонт. Организаторы уверены, что новая услуга станет важным подспорьем не только для самих туристов во время пребывания их в Италии, но и для российских туркомпаний в повседневной работе.

Как прокомментировали RATA-news новую возможность в Agency for Investments, Export Tourism наличие в аэропорту русскоговорящих сотрудников, несомненно, придаст гостю уверенности в своих силах и снизит риск попадания его в непредвиденные ситуации на отдыхе. В Пьемонте надеются также, что его примеру последуют и другие регионы, так как это улучшит качество предлагаемых российским туристам услуг, и будет способствовать увеличению турпотока из России.

к списку новостей