Новости1 февраля 2008
loading...
   февраль 2008   
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Бердянск, Украина

Новости

1 февраля, пятница

Авиаперевозка

Авиакомпания "Авиапрад" опровергла слухи о возможном прекращении своей деятельности в феврале.

Уже в этом году в аэропорту «Внуково» будет где «развернуться» для настоящей работы.

Авиакомпания Sky Express предоставляет бесплатный обратный полет пассажирам, купившим билеты из Казани или Перми в Москву.

Авиакомпания Singapore Airlines устраивает по случаю запуска рейсов Сингапур - Москва - Хьюстон распродажу билетов в США.

Визы

Правительство Великобритании намерено в ближайшее время увеличить сборы за оформление ряда категорий въездных виз и разрешений на пребывание в Соединенном Королевстве.

Горные лыжи

Новый шестиместный кресельный подъемник Vestsiden Express открылся на норвежском олимпийском горнолыжном курорте Квитфьель в декабре.

Гостиницы

Интернет-ресурс HOStelworld провел 29 января 2008 в Дублине церемонию вручения наград лучшим хостелам мира.

Отель Radisson Marina & Spa откроется этим летом на карибском острове Сен-Мартен.

Знаменитости

Легендарная группа Gipsy Kings выступит в столице на сцене Государственного Кремлевского дворца в пятницу вечером.

Событийный туризм

Итальянский театр марионеток "Карло Колла и сыновья" представит фантазии на музыку сюиты Николая Римского-Корсакова "Шехеразада" и балета Игоря Стравинского "Петрушка".

Под знаком предстоящего в Австрии чемпионата Европы по футболу "Евро-2008" в Вене в ночь на пятницу состоялся всемирно известный Оперный бал.

Столичная театральная публика готовится к «сеансу шоковой терапии».

В Нью-Йорке в пятницу начинается неделя высокой моды, традиционно организованная Mercedes-Benz.

XXVI Международный оперный фестиваль имени Ф.И. Шаляпина открывается в Казани в пятницу премьерой оперы Римского-Корсакова "Царская невеста".

Номер "Медвединое озеро" станет гвоздем программы "Созвездие "Большой медведицы", которая пройдет в екатеринбургском цирке.

В польской Буковине, в районе Закопане, в среду начался 36-й Гуральский карнавал, который продлится 5 дней.

Турфирмы

Национальный туристический офис Швеции Visit Sweden меняет формат своей работы в России, решив сосредоточиться на более активном сотрудничестве с ведущими туроператорами.

Экскурсии

В 2008 году в польском городе Свидница под Вроцлавом начнется реставрация одной из главных достопримечательностей нижнесилезского региона - храма Мира.

Другие новости

Журнал Forbes составил список мировых отелей и курортов, в которых влюбленные пары смогут провести 14 февраля (День святого Валентина) с наибольшим комфортом.

Вчера Европейский парламент на заседании в Брюсселе принял решение разрешить в одностороннем порядке Болгарии, Кипру и Румынии пускать на свою территорию обладателей шенгенских виз.