Новости14 февраля 2008
loading...
   февраль 2008   
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ

Новости

14 февраля, четверг

Авиаперевозка

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" откроет 20 мая полеты из Ростова-на-Дону в Прагу.

Авиакомпания Sky Express предоставляет бесплатный обратный полет пассажирам, купившим билеты из Ростова, Екатеринбурга или Калининграда в Москву.

Авиакомпания Sky Express увеличивает частоту полетов на линии Москва - Казань.

Визы

Филиппины изменили требования к загранпаспорту посещающих страну туристов.

Гостиницы

Начиная с марта гости Праги смогут останавливаться в чешской столице в нетрадиционном отеле на воде.

Все гости Вероны, остановившиеся в Due Torri Hotel Baglioni, могут воспользоваться особым предложением ко Дню Святого Валентина.

В 2009 году на известном португальском курорте Кинта-ду-Лагу в провинции Алгарве откроется первый шестизвездочный отель Palácio da Quinta Resort & Spa.

Испанская гостиничная группа Axel Hotels, известная, благодаря своим отелям для геев в Барселоне и Буэнос-Айресе, объявила о строительстве гостиницы для сексуальных меньшинств в Берлине.

На сайте www.switzerland.com собрана наиболее полная база по пока еще свободным местам размещения как в гостиницах и кемпингах, так и в частных домах и квартирах.

Европейские туристы не так различаются между собой, как было принято думать раньше - клише о требовательных британцах, экономных голландцах и домоседах-итальянцах постепенно исчезают.

Событийный туризм

Сегодня в Финляндии отмечают праздник под названием "юстявянпяйвя" /ystavanpaiva/, что в переводе на русский означает День друзей.

Каждый четвертый итальянец в день Святого Валентина подарит любимой букет цветов.

Спортивный (приключенческий) туризм

Кругосветный туризм в скором времени будет переживать настоящий бум.

Экскурсии

Один из самых популярных городов у туристов всего мира, Париж ежегодно обновляет свои уже существующие достопримечательности, а также открывает новые.

Число ночевок, осуществленных российскими туристами в Норвегии в 2007 году, более чем на 26% превысило показатели 2006 года.