Новости27 ноября 2012
loading...
   ноябрь 2012   
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Лондон, Великобритания

Новости

27 ноября, вторник
Фото РИА Новости

Пляжный отдых

Россия

Геленджик в третий раз признан лучшим курортом Кубани

Геленджик третий год подряд становится лучшим курортом Черноморского побережья России по итогам краевого конкурса «Курортный олимп».

Авиаперевозка

Льготные авиабилеты в Калининград смогут приобрести все граждане России независимо от прописки.

Гостиницы

В будущей столице зимних Олимпийских игр - Сочи открылся новый пятизвездочный отель Radisson Blu Resort and Congress Centre.

Пляжный отдых

Геленджик третий год подряд становится лучшим курортом Черноморского побережья России по итогам краевого конкурса «Курортный олимп».

Поезда

«Федеральная пассажирская компания» (ФПК, «дочка» РЖД) предоставила платный доступ в интернет пассажирам поезда «Лотос», курсирующего между Москвой и Астраханью.

Событийный туризм

В предрождественский период в Австрии начинают свою работу рождественские базары. Их так много, что совсем не так просто выбрать, какой посетить!

Зима в Австрии - чудесная пора! Особенно когда повсюду открываются рождественские базары, притягивающие внимание мерцающими огнями и ароматом свежей выпечки.

Экскурсии

Греческая туристическая организация (ЕОТ) и Ассоциация отельеров города Салоники обсудили вопрос о новом туристическом направлении, которое может на протяжении всего года привлекать местных и зарубежных туристов в город.

Другие новости

Власти эмирата Дубай объявили о намерении построить новый центр для бизнеса, торговли и туризма, который призван по своим масштабам превзойти уже существующие в Объединенных Арабских Эмиратах.

Россияне заняли второе место в общем въездном потоке в Чехию за 9 месяцев 2012 года и первое место по средней продолжительности отдыха в этой стране.