НовостиНовости ГерманииAndel's Hotel Berlin второй раз подряд награждается сертификатом Green Globe
loading...
   октябрь 2012   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Иокогама, Япония
Актуально о путешествиях

Andel's Hotel Berlin второй раз подряд награждается сертификатом Green Globe

31 октября 2012

Гостиницы

Германия

«Это большая честь для нас - снова получить сертификат Green Globe. Это международное признание наших усилий и политики», - прокомментировал Ральф Альсдорф, генеральный менеджер Andel's Hotel Berlin.

«Впервые мы получили данный сертификат год назад, в 2011 году, и с тех пор мы постоянно стараемся совершенствоваться в сфере экологии и бережнего отношения к природным ресурсам. Наша долгосрочная система управления рассчитана на то, чтобы достигать непрерывного снижения наше потребление энергоресурсов и потребление воды. Мы можем назвать экономное и грамотное использование ресурсов нашей планеты страстью нашего отеля. Мы стремимся соблюдать экостандарты во всех департаментах нашего отеля. И я могу с гордостью сказать, что Andel's Hotel отвечает всем требованиям, необходимым для так называемого «зеленого строительства», - заключил господин Альсдорф.

В рамках политики нулевого воздействия на окружающую среду отель предлагает своим гостям поддерживать экобаланс и свести к минимуму воздействие на окружающую среду. К примеру, отель предлагает своим постояльцам смену постельного белья и уборку ванных комнат проводить по запросу. Более того, все чистящие и моющие вещества, которые используются в отеле, являются биологически натуральными и имеют экологическую маркировку. Это же обязательство распространяется и на ресторанное меню. Так, ресторан при отеле предлагает только сезонное меню, отдавая при этом предпочтение местным поставщикам продуктов. Таким образом достигается снижение использование ресурсов на упаковку и на логистику.

Andel's hotel Berlin также активно претворяет в жизнь коммуникационную стратегию, направленную на продвижение и укрепление своей экологической политики. Например, сотрудники отеля регулярно проходят треннинги по повышению образования в данной сфере с целью наиболее успешного достижения задач, поставленных в отеле. Аndel's Hotel является одной из крупнейших конгресс-площадок среди отелей Берлина . Одновременно являясь одним из лучших мест для проведения мероприятий по экологии и защите окружающей среды.

Генеральный директор Green Globe, Гидо Бауэр, так откомментировал это событие: «Мы искренне рады, что отель Andel's hotel Berlin получил повторную сертификацию. Я впечатлен их преданностью инновационным проектам в области экологии, в частности, разработанной ими программой получения экологически чистой энергии напрямую из гидроэлектростанции, расположенной в Скандинавии». (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей