НовостиНовости ВеликобританииДевочки просто хотят повеселиться... на Бермудах
loading...
   сентябрь 2008   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Лондон, Великобритания
Дахаб, Египет

Девочки просто хотят повеселиться... на Бермудах

4 сентября 2008

Гостиницы

Великобритания

Уникальный «женский» пакет услуг под названием «Girls just wanna have fun» («Девочки просто хотят повеселиться») предлагает отель сети Mandarin Oriental - Elbow Beach Bermuda Hotel (Бермудские острова), сообщает 4hoteliers.com. Данная услуга идеальна для поистине роскошного отдыха в компании подруг.

По прибытии девушек размещают в сюите Premier Ocean View Suite с видом на океан. Личный дворецкий заберет у них чемоданы, а персонал гостиницы распакует их и погладит вещи. Для идеального начала отдыха в номере дам ждет охлажденное шампанское и тарелка с нежным сыром и экзотическими фруктами. Каждой гостье предоставляется халат с инициалами, в котором она может провести всю ночь за просмотром фильмов, подобранных специально для женской аудитории. Для максимально приятного просмотра также предоставляются свежий попкорн, десерты и шоколадные трюфеля.

Второй день гостьи могут полностью посвятить своему здоровью. В спа гостиницы их ждут маникюр, педикюр, отшелушивающие процедуры, массаж на выбор, за которыми последует изысканный ланч в ресторане Bluepoint Pool. Позже девушки посетят парикмахера и косметолога, который наложит макияж перед Голливудской фото-сессией. Каждая из них получит групповую фотографию на память. День завершится ужином в ресторане Seahorse Grill, шеф которого создаст меню на основе вкусовых предпочтений участниц программы.

В последний день подруги смогут просто поваляться на пляже или выбрать одно из разнообразных занятий, организованных консьержем отеля, будь то катание на лошадях, шоппинг или поход по ночным клубам острова Бермуда.

к списку новостей