НовостиНовости СШАШикарные отели для животных
loading...
   август 2008   
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Лондон, Великобритания

Шикарные отели для животных

22 августа 2008

Гостиницы

США

Сегодня большинство туристов не могут взять с собой в путешествие животных, и им приходится оставлять своих любимцев в специальных отелях, где для них гарантирован хороший уход и полноценное питание.

Шикарные отели с новыми номерами, 24-м сервисом, спа-услугами, специальными спортивными мероприятиями, не говоря уже о персональном шеф-поваре — на все это готовы потратиться хозяева животных, чтобы их любимцы ни в чем не нуждались.

Например, Pet Palace в Хьюстоне посылает лимузин за своими постояльцами. Бар в машине заполнен охлажденной водой и специальными лакомствами, чтобы животное себя чувствовало комфортно. В отеле есть специальные тематические номера, например, номер Элвиса и Мерлин Монро. По словам владельцев отеля, эти номера пользуются большой популярностью среди владельцев домашних животных.

Для любителей кошек, которые не хотят, чтобы их животных тревожили скулящие щенки или лающие собаки, есть специальный отель — Feline Wishes and Caviar Dreams в Сан-Франциско, где кошки получают на обед лакомство — икру тунца.

Все эти новомодные отели предлагают полный набор мероприятий для поддержания спортивного тонуса своих постояльцев. Для собак здесь есть специальные площадки. Для кошек также предусмотрены все условия для того, чтобы они могли поиграть и поточить когти.

Владельцы животных, которым недостаточно звонка, чтобы справиться о состоянии своих любимцев, могут понаблюдать за ними а режиме он-лайн, так как во многих отелях установлены видео камеры. Места в таких гостиницах пользуются большим спросом и заказываются заранее.

Как и в отелях для людей, цены на размещения в гостиницах для животных разные, начиная от 50 долл. США и заканчивая 200 долл. США за ночь.

к списку новостей