Новости6 мая 2008
loading...
   май 2008   
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Рейкьявик, Исландия

Новости

6 мая, вторник

Авиаперевозка

Авиакомпания «Аэрофлот» продлила еще на месяц действие спецпредложения для полетов из Москвы в города Азии.

Авиакомпания «Трансаэро» поставит широкофюзеляжный самолет Boeing 767 на маршрут Москва - Новосибирск.

Визы

Правительство России рассмотрит в четверг вопрос о подписании соглашения с Федеральным советом Швейцарской Конфедерации об упрощении выдачи виз гражданам РФ и Швейцарской Конфедерации.

Гостиницы

На побережье Мертвого моря в Иордании к концу 2012 года появится курортный отель группы InterContinental Hotels & Resorts (IHG).

Marriott International готовится к открытию сразу двух новых гостиниц - Courtyard в Риме и Vila Sol Spa & Golf Resort под брендом Renaissance в Виламуре (Португалия).

Курьезы

В Китае на прошлой неделе открыли самый длинный в мире мост. Его цель - сократить расстояние между портовым городом Нинбо и финансовым центром Шанхая.

Острова (отдых на островах)

Власти Тайваня проводят масштабную туристическую компанию Tour Taiwan 2008-2009.

Событийный туризм

Жители и туристы Чехии смогут насладиться уникальной выставкой, открытой в одном из выставочных залов чешской Национальной галереи в Праге.

Каждый год в хорватском городке Сали на острове Дуги-Оток проходит летний фестиваль. В течение четырех августовских дней вас ждет незабываемое веселье.

Международный музыкальный фестиваль «Вселенная звука», который откроется во вторник в Большом зале Консерватории, познакомит слушателей с особенностями музыкальных культур народов мира.

За один месяц до начала UEFA EURO 2008 швейцарский городок Лугано, расположенный в итальянской части Швейцарии, присоединился к национальному движению «Швейцария в движении».

Знаменитый парижский квартал Сен-Жермен-де-Пре принимает звезд джаза мировой величины. В кафе, барах и на улицах популярного района французской столицы, зазвучат ритмы буги-вуги и блюза.

Экскурсии

С 10 мая 2008 года на территории Центрального административного округа Москвы (ЦАО) возобновятся бесплатные пешеходные экскурсии.

Один из самых знаменитых храмов Лондона - Святого Мартина (St Martin-in-the-Fields) - вновь распахнул свои двери для посетителей: как верующих, так и туристов.

Туристов, решивших посетить одну из главных достопримечательностей Чехии - национальный парк Чешская Швейцария - будут возить на туристическом автобусе.

Другие новости

В этом году правительство Москвы приняло на повторное рассмотрение проект по реконструкции парка Сокольники. Одним из пунктов этого проекта является строительство на территории парка нового торгово-развлекательного комплекса.