НовостиНовости ВеликобританииЛучшим бутик-отелем мира был назван «Lindos Blu»
loading...
   ноябрь 2012   
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ

Лучшим бутик-отелем мира был назван «Lindos Blu»

15 ноября 2012

Гостиницы

Великобритания

Буквально на днях британское издание «Travel Weekly UK» опубликовало свой список самых лучших гостиниц со всего мира. Этот список, который тщательно составлен еженедельником, называется «Hot Hotels 2012».

Главная цель такого рейтинга, по утверждению его составителей, – предоставить возможность заявить о себе не только известным отелям с мировым именем, но и малознакомым для туристов гостиницам.

При этом, как утверждают профессионалы, список британского издания является единственным в Великобритании рейтингом гостиничных предприятий, основанном на мнении самых влиятельных и авторитетных людей туристической отрасли.

Так, по версии издания, лучшим в мире является бутик-отель «Lindos Blu» , гостиница, которая находится на солнечном греческом острове Родос. Кстати, этот бутик-отель стал первым гостиничным предприятием формата «для взрослых» на землях космополитического Родоса .

Привлекательность гостиницы еще и в том, что стоит она на склоне холма, а из окон номеров открываются роскошные виды на Эгейское море. Известно, что номерной форд комплекса греческого отеля состоит из 70 апартаментов. Кроме того, любители роскоши могут выбрать для поселения отдельную виллу. Дизайнеры лучшего бутик-отеля мира постарались на славу. Интерьеры гостиницы отличаются приверженностью к современным тенденциям.

Во всех без исключения номерах установлена дорогая и современная мебель, а вода стала составной частью дизайна «Lindos Blu». Кроме того, при отеле работают роскошные рестораны и великолепные бары. Любителям элитного стиля, желающим продемонстрировать свой высокий статус, здесь явно придется по нраву.

Среди иных категорий списка лучших отелей мира нашлось место гостинице «Sandy Lane» , которая выстроена в Барбадосе , а также известному уже в Дубае отелю «Burj Al Arab» . Отмечены британским изданием роскошный отель «Bellagio» в Лас-Вегасе и стильная гостиница «La Mamunia» в Марокко .

Кстати, барбадосский «Sandy Lane» на сегодняшний день считается одним из наиболее благоприятных для размещения и комфортабельных гостиничных комплексов, которые сегодня существуют в Карибском регионе. Еще в 1961 году этот красивый отель впервые открыл свои двери для постояльцев. Все номера гостиницы выполнены в оригинальном стиле. Здесь черты классической европейской роскоши удивительным образом сочетаются с природными элементами.

Кстати, цена на номер в гостинице зависит от того, какой пейзаж виден из его окон. К примеру, некоторые клиенты отеля смогут наслаждаться видами на тропический сад. А постояльцы из других номеров получат возможность любоваться морскими видами. Что касается «Burj Al Arab», то его известность во всем мире связана с нестандартной архитектурой здания. Дело в том, что  гостиница в Дубае очень напоминает красивый парус. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей