Новости14 декабря 2005
loading...
   декабрь 2005   
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Иокогама, Япония
Пусан, Корея

Новости

14 декабря, среда

Авиаперевозка

80% мест уже продано на чартерном рейсе в Тель-Авив, который на зимние каникулы поднимает «КМП-групп».

Пассажиров авиакомпании "Аэрофлот" на линии Москва – Токио вместе с российскими бортпроводниками будут обслуживать и японские помощники.

Авиакомпания "Аэрофлот" приступила к установке справочно-информационных киосков с функцией бронирования в своих офисах.

Визы

Парламент Кипра на прошлой неделе единогласно принял закон о пересмотре соглашений с Российской Федерацией, связанных с упразднением виз в дипломатических и служебных паспортах, а также с условиями въезда на территорию этих стран граждан России и Кипра

Горные лыжи

В наступившем сезоне отдых на горнолыжных курортах Румынии стал набирать популярность. Если прежде это направление было сферой интересов лишь энтузиастов-индивидуалов, то этот год ознаменован приходом на направление "массового туриста".

Открытие сезона на самом южном испанском горнолыжном курорте Сьерра-Невада в Гранаде состоялось в прошлый четверг.

Гостиницы

Летом следующего года в двух аэропортах Лондона откроются капсульные отели сети Yotel, принадлежащие компании Yo! Sushi.

Событийный туризм

В Неаполе три раза в год отмечается праздник, посвященный покровителю города Святому Януарию, - в субботу перед первым майским воскресеньем в день памяти перенесения мощей святого

12 декабря в Мексике отмечают главный местный религиозный праздник - День Пресвятой Девы Марии Гваделупской.

Турфирмы

Основной зимний поток туристов из России в Париж приходится, естественно, на период новогодних и рождественских праздников.

Раньше россияне ненадолго путешествовали под Новый год – по стране и за ее пределы. Теперь же пик туристического сезона сместился – это рождественские каникулы, первые 10 дней января.

Шоппинг

Siam Paragon – один из крупнейших в Юго-Восточной Азии торговых центров высшего класса открылся в Тайланде

Экскурсии

Французский еженедельный журнал L'Express посвятил Стамбулу 36 страниц в своем последнем номере. По-мнению журнала, Стамбул – "город года", который является мостом между двумя цивилизациями.

Другие новости

В администрации Анапы был рассмотрен проект нового генерального плана развития всего курортного района. Последний раз подобный план принимался 22 года назад.