НовостиНовости ВеликобританииЛучшие отели Шотландии
loading...
   сентябрь 2014   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Пуэрто Плата, Доминикана
Актуально о путешествиях

Лучшие отели Шотландии

10 сентября 2014

Гостиницы

Великобритания

Отель Nira Caledonia расположен в старинном особняке, построенном в георгианском стиле, и находится в историческом центре Эдинбурга. В отеле всего 25 номеров и люксов, все они оформлены в коричневых и кремовых тонах.

The Balmoral Hotel в Эдинбурге – по-настоящему легендарный отель коллекции Rocco Forte. Его здание в викторианском стиле с высокой часовой башней – один из символов города и его главных достопримечательностей.

Роскошный шотландский отель и по совместительству один из лучших гольф-курортов Европы Gleneagles находится в часе езды от Эдинбурга. Отель был открыт в 1924 году, а в 1930 курорт стал необычайно популярным. Здесь собирались представители королевских семей, дипломаты, президенты, премьер-министры, известные мировые звезды и самые знаменитые гольфисты мира.

Еще один отель в шотландской глубинке, а точнее живописном Сент-Эндрюс, на побережье Северного моря, - Old Course Hotel St Andrews. Отель входит в ассоциацию Leading Hotels of the World, что уже говорит о высоком качестве сервиса в нем.

Если соберетесь в Абердин, советуем остановиться в отеле Marcliffe Hotel and Spa – единственном пятизвездочном отеле города, кстати. История его интересна: в 1993 году отель открыл…Михаил Горбачев! В отеле царит теплая семейная атмосфера, здесь всего 37 комнат и два люкса, обслуживание круглосуточное.

Еще один отель в Шотландии, присоединенный к ассоциации SLH - Cromlix and Chez Roux. Отель в историческом викторианском здании находится в сердце Шотландии, городке Данблейн, графство Стерлинг. Это всего час езды от Эдинбурга. (Travel-news.ru — по материалам Euromag.ru)

к списку новостей