НовостиНовости ВеликобританииОткрытие отеля Shangri-la в Лондоне
loading...
   июнь 2014   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Яйло, Норвегия
Амстердам, Нидерланды
Актуально о путешествиях

Открытие отеля Shangri-la в Лондоне

2 июня 2014

Гостиницы

Великобритания

Отель открыл свои двери 6 мая и является третьим Shangri-La в цепочке отелей этой сети, открывшихся в Европе.

Отель закрепил за собой статус элитной недвижимости Лондона. Этому способствует расположение, роскошные номера с неповторимыми панорамами Лондона и изысканная кухня, знаменитая своими кулинарными изысками. Shangri-La отличается выгодным расположением – в самом сердце старого Лондона, поэтому все исторические достопримечательностей находятся в десятиминутной прогулке.

Отель находится в здании Renzo Piano и занимает верхние этажи – с 34-го по 52-ой. Удобное расположение продумано как с позиции отдыхающих, так и деловых туристов.

За счёт уникальной конструкции здания, каждый из 202 номеров имеет отличную от других конфигурацию и расположение. Хотя все номера имеют высокие французские окна, отделку светлым деревом и мраморные ванные комнаты с подогреваемым полом, в остальном они не похожи друг на друга. В каждом номере вас ждёт постельное белье Frette, кофе-машины Nespresso и банные принадлежности Acqua di Parma.

Ультрасовременные технологии, которые использованы для создания комфорта, мирно соседствуют с традициями, которые имеют место в этой сети отелей. Сдержанная роскошь читается в каждом штрихе комфорта: автоматизированная система климат-контроля заботится о создании комфортных условий для отдыха, вмонтированная в здание экранная протекция от солнца не позволяет утомлять гостей палящими лучами, а запатентованные кровати марки Shangri-La максимально заботятся о вашем отдыхе, так как принимают форму тела отдыхающего. Отель предлагает 17 люксов с персональными услугами дворецкого. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей