НовостиНовости ВеликобританииАнглийские отели сети The Dorchester приглашают на праздники
loading...
   декабрь 2013   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
о. Тиоман, Малайзия
Тель-Авив, Израиль
Актуально о путешествиях

Английские отели сети The Dorchester приглашают на праздники

25 декабря 2013
Фото Euromag.ru

Гостиницы

Великобритания

Английские отели сети The Dorchester подготовили специальные предложения на Рождество и Новый год.

Мастера отеля The Dorchester украсят каждый номер в соответствии с индивидуальными пожеланиями гостей, которые могут также собственноручно создать свой рождественский венок, посетив мастер-класс в отеле, или украсить елку в номере. А в баре ресторана China Tang гостей ждет праздничный коктейль Martini и традиционное английское чаепитие. Стоимость предложений и мастер-классов начинается от 55 фунтов.

В течение всего насыщенного праздниками декабря в лобби отеля будет установлен настоящий пряничный домик-реплика легендарного The Dorchester, а по вечерам будет слышна живая рождественская музыка. Колядки и песни будут исполняться по выходным во время Afternoon Tea, где детей и их родителей развлекут фокусники, а затем маленькие гости отеля встретятся с Санта Клаусом.

The Dorchester готовится радовать своих гостей не только Рождественскими ужинами, но и флористическими мастер-классами. Гости узнают, как создать душистый венок, украшенный шишками и сухофруктами, а также научатся располагать свечи на венке так, чтобы он  одинаково эффектно смотрелся со всех сторон на рождественском столе. Мастер-классы будут проводиться в The Dorchester Spa’s Spatisserie, забронировать мастер-класс можно по желанию. Стоимость мастер-класса 250 фунтов на человека.

Напротив старинного аристократического The Dorchester расположился дизайнерский отель 45 Park Lane. Для гостей, которые хотят остановиться в 45 Park Lane более чем на две ночи, отель приготовил специальное предложение, которое предполагает кредит в размере 75 фунтов за ночь и дает возможность заказывать еду, напитки, а также аперитивы из бара Bar 45 в номер или же бесплатно поужинать в ресторане CUT.

Предложение действительно до 31 января 2014 года, стоимость 486 фунтов за ночь, включая налоги и завтрак при бронировании стандартного номера, 834 фунта за ночь, включая налоги и завтрак при бронировании сьюта.

Всего в 45-минутах от шумного Лондона в графстве Беркшир расположился загородный отель Coworth Park. С 23 ноября по 7 января Coworth Park предлагает попробовать Afternoon Tea, который накроют в главной гостиной отеля - Drawing Room, где хор будет исполнять колядки каждые выходные. Рождественское меню тщательно составлено шеф-поваром ресторанов Restaurant Coworth Park и The Barn.

В после праздничные дни гостей ждет широкий выбор блюд и десертов в ресторанах отеля.

Предложение «Рождество в Coworth Park» доступно с субботы 24 декабря 2013. Стоимость от 850 фунтов с учетом налога и завтраком на человека в комнате категории Stable Room за две ночи проживания; 1275 фунтов, включая налог и завтрак на человека в комнате категории Stable Room за три ночи проживания. Стоимость предложения «Новый Год в Coworth Park» составляет от 525 фунтов на человека. (Travel-news.ru — по материалам Euromag.ru)

к списку новостей