НовостиНовости АвстрииВ Вене открылся новый отель группы Kempinski
loading...
   март 2013   
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Тель-Авив, Израиль

В Вене открылся новый отель группы Kempinski

28 марта 2013

Гостиницы

Австрия

В столице Австрии 20 марта состоялось торжественное открытие нового отеля группы «Кемпински» - Palais Hansen Kempinski Vienna.

На семи этажах здания, причисленного к историческому наследию Вены и выполненного в стиле нео-ренессанса, расположились 152 номера и люкса, спа-центр Kempinski The Spa, два ресторана и два бара, цветочный бутик и кулинария, 17 частных апартаментов и самый просторный сигарный лаунж в Вене.

Расположенный в сердце Вены, отель Palais Hansen Kempinski Vienna – один из лучших отправных пунктов для знакомства с городом. Главные достопримечательности находятся буквально на расстоянии вытянутой руки - Бургтеатр, Собор Св.Стефана, музей Зигмунда Фрейда, площадь Ратуши. Отель находится всего в 20 минутах езды от международного аэропорта Вены, а от железнодорожной станции Вестбанхоф – в 15 минутах.

В новом отеле историческое прошлое органично сочетается с современными удобствами: гости Palais Hansen Kempinski могут пройти процедуру регистрации в отеле на iPad. Стоимость за двухместное проживание в сутки с завтраком начинается от 265 Евро.

Два ресторана отеля – Die Küche и Edvard – следуют самым свежим кулинарным тенденциям. В Die Küche проводят завтрак в стилистике фермерского рынка, ужины располагают к непринужденным беседам под блюда по «семейным» венским рецептам. Здесь расположились две открытые кухни, благодаря которым все гости смогут наблюдать за процессом приготовления еды под руководством шеф-повара Филиппа Фогеля и его команды.

Отдельный вход в ресторан доступен с центральной улицы Шоттенринг, что обещает сделать Edvard популярным местом для бизнес-ланчей и ужинов среди жителей Вены. (Travel-news.ru — по материалам Euromag.ru)

к списку новостей