НовостиНовости ГерманииПервый класс Lufthansa получил пять звезд
loading...
   январь 2013   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Актуально о путешествиях

Первый класс Lufthansa получил пять звезд

29 января 2013

Авиаперевозка

Германия

В последнем рейтинге, составленном Skytrax, салон Первого класса Lufthansa занял лидирующие позиции, получив максимально высокий балл – пять звезд.

Влиятельная британская компания Skytrax, специализирующаяся на оценке качества услуг авиакомпаний и аэропортов, отметила комфорт высочайшего уровня салона Первого класса авиалайнеров Lufthansa, оборудованного эргономичными креслами, превращающимися в совершенно плоские двухметровые кровати.

Максимальные оценки получила также система развлечений на борту Lufthansa, предлагающая фильмы на 8 языках, огромное количество телеканалов и радиостанций и возможность прослушивать CD и аудиокниги. Кроме этого, Skytrax высоко отметила работу бортперсонала в салонах Первого класса, ставшую безупречной за последние двенадцать месяцев, и внесшую свою лепту в историю победы Первого класса компании.

Что касается обслуживания на земле, терминал Первого класса узлового аэропорта Lufthansa во Франкфурте получил категорию 5 звезд по многим оценочным показателям. В дополнение к эксклюзивному сервису, предоставляемому для пассажиров Первого класса и пассажиров, обладающих статусом HON-circle (по программе Miles&More) с момента их прибытия в аэропорт и до посадки на борт самолета, терминал получил высокую оценку за комфортабельные кресла и диваны, а также тихие комнаты для дневного отдыха. Наличие роскошных залов для курения, просторных туалетных комнат с элитными косметическими средствами, а также широкий выбор горячих и холодных блюд, коктейлей и изысканных вин в залах ожидания – все это определило получение Терминалом Первого класса лидирующих позиций в рейтинге Skytrax. (Travel-news.ru — по материалам Euromag.ru)

к списку новостей