НовостиНовости ТурцииАкции в новом отеле Raymar Resort Side 5 начнутся в сезон отпусков
loading...
   январь 2013   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ

Акции в новом отеле Raymar Resort Side 5 начнутся в сезон отпусков

28 января 2013

Гостиницы

Турция

Отель Raymar Resort Side 5 - это пятизвездочный гостиничный комплекс, расположенный в районе Сиде. Сиде - курорт , который неизменно пользуется популярностью туристов со всего мира. Здесь можно отдохнуть по вполне приемлемым ценам. Гостиница расположена на морском берегу. Постояльцы, несомненно, оценят местный теплый климат и чистый пляж.

Сиде - место, куда часто приезжают с детьми. Поэтому владельцы Raymar Resort Side 5 учли это и сделали в гостинице достаточно номеров для семейных пар. Также тут есть обычные номера категории Стандарт, сьюты и номера делюкс. Всего номеров в отеле 300. Открытие отеля можно будет считать состоявшимся в период туристических поездок. Обычно на отдых собираются в летнее время.

В гостиничном комплексе каждый найдет себе занятие по душе. Тут есть бассейны, анимация, мини-футбол и занятия водными видами спорта. Кроме того, на территории отеля есть несколько ресторанов с разнообразной кухней. Путешественники найдут тут и традиционную турецкую еду, и европейские блюда. Для детей существует свое меню. Также есть ресторан-закусочная.

В каждом номере гарантированно есть LCD-телевизор, спутниковое телевидение, мини-бар, балкон, фен, ванна и душ, кондиционер и телефон. Уборка номеров происходит раз в сутки. Три раза в неделю производится смена постельного белья.

В гостиничном комплексе несколько баров, включая лоби-бар. Также тут имеются водные горки, где могут развлечься как взрослые, так и дети. Работают в отеле сауна и турецкая баня. За отдельную плату можно посетить спа. Каждый постоялец сможет посетить местный фитнес-центр, а также заняться такими видами спорта, как волейбол, баскетбол, пляжный волейбол и мини-футбол. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей