НовостиНовости ТайландаРоссийские туристы — основной доход туриндустрии Таиланда
loading...
   июль 2011   
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Сингапур, Сингапур
Актуально о путешествиях

Российские туристы — основной доход туриндустрии Таиланда

18 июля 2011

Тайланд

Тайские туроператоры планируют уделять больше внимания туристам из России и Индии. Согласно прогнозам, в следующем году на Таиланде отдохнут более миллиона туристов из России.

Для того, чтобы еще больше увеличить турпоток отдыхающих из России, власти Таиланда намерены приглашать звезд русского шоу-бизнеса в отели. Самыми любимыми курортами для отдыха российских туристов по-прежнему остаются Паттайа, Пхукет и Самуи.

Развивающийся туризм требует новых подходов. Большинство туристов приезжает в Таиланд из Индии и России, поэтому TAT настаивает, что туроператорам следует адаптировать предлагаемые услуги к национальным традициям приезжающих, пишет «The Bangkok Post».

«Необходимо учитывать не только страну, но и город и язык, если мы хотим быть успешными на российском рынке. Прислушивайтесь к тому, что говорят туристы, не полагайтесь только на формальное соответствие требованиям. Успешный маркетинг в настоящее время требует способности обеспечить такой сервис, который находится в гармонии с изменениями поколений, и устойчив к развитию новых технологий», — советует туроператорам Туристическое управление Таиланда. (Travel-news.ru — по материалам World.fedpress.ru)

к списку новостей