НовостиНовости ВеликобританииГостиничная сеть Marriott признана самой «зеленой» в Великобритании
loading...
   июнь 2011   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Добрна, Словения
Актуально о путешествиях

Гостиничная сеть Marriott признана самой «зеленой» в Великобритании

16 июня 2011

Гостиницы

Великобритания

Согласно исследованиям издания The Sunday Times, компания Marriott International была признана «самой зеленой» компанией на территории Великобритании.

Marriott занимает девятое место в данном списке и является единственной гостиничной компанией в Британии, вошедшей в десятку лучших.

Компания Marriott International и ее отели в Великобритании инвестировали значительные суммы в программы и инициативы по охране окружающей среды. Они завоевали три престижных сертификата: сертификата Carbon Trust Standard в области сокращения выброса углекислого газа были удостоены все отели Марриотт в Великобритании, сертификат Audubon International Cooperative Sanctuary был вручен 10 отелям и загородным клубам, сертификата Green Tourism Business в области Зеленого Туризма удостоились 25 отелей.

Компания Marriott является лидером в категории Лучшая Компания, сотрудники которой вносят личный вклад в дело защиты окружающей среды. Это результат постоянных инициатив по вовлечению сотрудников в программы, которые позволяют им участвовать в жизни местных сообществ, занимаясь уборкой территорий и восстановительными проектами по всей стране. Сотрудники также принимают участие в эко- тренингах, их собственные идеи по сокращению потребления энергии активно поощряются.

Гости отелей Марриотт могут участвовать в инициативе компании по повторному использованию ванных полотенец во время своего пребывания, выключению света в номере при выходе из него и по переработке. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей