НовостиНовости ИспанииСеть Autograph Collection открыла отели в Испании
loading...
   май 2011   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Лондон, Великобритания
Агра, Индия

Сеть Autograph Collection открыла отели в Испании

24 мая 2011

Гостиницы

Испания

Уникальная сеть независимых отелей класса люкс Autograph Collection, запущенная компанией Marriott International в прошлом году, пополнилась четырьмя гостиницами в Испании, которые одновременно стали первыми представителями Autograph Collection в Европе.

Как и другие отели сети, данные гостиницы были выбраны за свои аутентичность, характер и исключительность, а также за свою богатую историю и уникальный стиль. Они присоединились к коллекции Autograph Collection в рамках договора с другой сетью - испанской AC Hotels. Ими стали:

Отель AC Santo Mauro (Мадрид), разместившийся в элегантном здании конца 19 века, некогда служившим резиденцией герцога де Санто Мауро.

AC Palacio del Retiro (Мадрид) (на фото), предлагающий 50 роскошных номеров, занимает резиденцию знати постройки 20 века, в которой были сохранены оригинальные лепные украшения, деревянные изделия и витражи.

Роскошный AC Palacio de Santa Paula - настоящий шедевр реставраторской работы, расположенный в историческом центре Гранады. В этом впечатляющем здании, расположенном в нескольких шагах от знаменитой Альгамбры, соединились женский монастырь, мавританский дом и резиденция испанской знати.

Очаровательный AC Baqueira Hotel & Spa на 102 номера - первый горнолыжный курорт в европейском портфолио Marriott International. Он расположился на курорте Бакейра-Берет, откуда открываются незабываемые виды на Пиренеи. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей