НовостиНовости Германии«Съедобный» Food Hotel открылся в Германии
loading...
   ноябрь 2010   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Меллиха, Мальта
Актуально о путешествиях

«Съедобный» Food Hotel открылся в Германии

23 ноября 2010
Фото hotelchatter.com

Гостиницы

Германия

Для некоторых любителей вкусно поесть отель мечты представляет собой место, где после ужина, состоящего из 7 блюд, можно «доползти» до лифта и разместиться в уютном номере, заказав еще дополнительный набор услуг в номер.

Однако, для тех, кто предпочитает вместо роскошных ресторанах перекусывать на ходу, отель мечты больше походит на гигантский супермаркет.

Именно такая гостиница открылась в немецком городе Нойвид. Лобби The Food Hotel обставлено мебелью, которая выполнена в виде консервных банок, в номерах — подушки и столы в виде пирожных, а весь декор поддерживает одну из тем легких закусок.

В создании дизайна The Food Hotel в немецком Нойвиде принимали участие 36 крупнейших супермаркетов Германии. Каждый номер отражает ту или иную марку продукта, представленного одним из магазинов.

Например, чайная компания Messmer предлагает номер, где вся обстановка и декор посвящен чаю. Здесь можно увидеть и чайные упаковки, и большие постеры чайных плантаций на стенах.

Компания Ferrero делает в своем номере акцент на отдых в экзотической стране. Пальмы, ракушки, фотографии с песчаными пляжами и океаном — все это использовано в декоре.

Самая популярная комната — номер, декорированный немецким чипсовым магнатом Chio. Также, не обошлось и без любимого напитка Coca-Cola.

Помимо «съедобных» номеров в отеле также есть настоящий супермаркет, где можно приобрести все вышеупомянутые продукты. (перевод Travel-news.ru)

к списку новостей