НовостиНовости ТайландаКурорт DestinationSpa будет переименован
loading...
   ноябрь 2010   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Агра, Индия

Курорт DestinationSpa будет переименован

1 ноября 2010

Гостиницы

Тайланд

Гостиничная сеть Six Senses Resorts & Spas объявила о смене названия курорта DestinationSpa. Теперь он носит имя Six Senses Sanctuary Phuket. Это переименование - первый шаг в большой компании по ребрендингу, которая будет в основном проведена в следующем году.

Спа-программы курорта Six Senses Sanctuary Phuket совмещают современные и античные холистические процедуры с авторскими методиками от собственных и приглашенных экспертов. Для полного очищения организма гостям также предлагаются блюда здоровой органической кухни, широкий ассортимент лечебных процедур. Персонал курорта всегда готов прийти на помощь, вас не оставит равнодушным душевное тайское гостеприимство.

рамках ребрендинга Six Senses Sanctuary Phuket представляет следующие изменения:

  • Традиционное рыбное меню и меню необработанных продуктов дополнено органическим постным мясом. Повара курорта Six Senses Sanctuary отобрали для этого сорта мяса с высокой энергетической ценностью, такие как мраморная говядина, ягненок, индейка, не содержащая гормонов, и биоорганические цыплята.
  • Теперь гости могут насладиться биологически чистыми органическими винами и шампанскими не только вечером, но и на протяжении всего дня. 
  • Идя навстречу пожеланиям родителей, озабоченных здоровьем своих детей, курорт Six Senses Sanctuary Phuket снизил свои возрастные рамки до 12 лет.
  • На виллах будут доступны телевизоры по запросу гостей. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)
к списку новостей