НовостиНовости ТайландаЛучшие места для занятия йогой
loading...
   апрель 2009   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Меллиха, Мальта

Лучшие места для занятия йогой

23 апреля 2009
Фото Forbes TRAVELER

Тайланд

Большинство людей, которые всерьез увлекаются йогой, согласятся, что это долгий процесс, который помогает стать сильнее, уравновешенней и приобрести большую гибкость. Каждое занятие — это великолепная возможность усовершенствовать свои физические и ментальные способности. И далеко не последнее дело в этом играет место проведения занятий. И когда вы совмещаете йогу с релаксирующими спа-процедурами и специальной диетой в окружении прекрасных пейзажей, это поможет не только расслабиться, но и заново обрести себя.

Forbes Traveler опубликовал список самых подходящих мест для занятий йогой.

Спа-отель The Tides Zihuatanejo в Мехико. Расположенный на побережье Тихого океана, отель предлагает индивидуальные занятия йогой с профессиональным инструктором, а также массаж и специально разработанную диету.

Курорт Parrot Cay на островах Тёркс и Кайкос. Отпуск на частном курорте на островах Тёркс и Кайкос — это как продленная шавасана, обязательное расслабление после занятий йогой. Отдых на этом курорте считается идеальным местом для усовершенствования практики медитации.

Курорт Wildflower Hall в Шимле, Индия. Практикуя йогу на этом курорте, расположенном в Гималаях, вы можете достичь определенных высот в своих занятиях. Специальная программа йоги, рассчитанная на семидневное пребывание, включает с себя частные занятия с инструктором, консультации специалистов, медитационный курс и массаж в Banyan Tree Spa.

В список самых подходящих мест для практике по йоге также вошли курорт Haramara, Sayulita в Мексике, Big Sky Yoga Retreats в Монтана, курорт SwaSwara в Индии, курорт Chiva Som Hua Hin на Таиланде. (перевод Travel-news.ru)

к списку новостей