НовостиНовости Коста-РикиВ Центральной Америке открывается отель Indigo
loading...
   сентябрь 2008   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Албена, Болгария
Меллиха, Мальта
Актуально о путешествиях

В Центральной Америке открывается отель Indigo

25 сентября 2008

Гостиницы

Коста-Рика

InterContinental Hotels Group откроет первый отель брэнда Hotel Indigo в Коста-Рике. Гостиница Hotel Indigo San Jose Forum Costa Rica распахнет двери в крупнейшем городе страны Сан-Хосе, в первой четверти 2009 года.

Здесь планировалось открыть гостиницу Holiday Inn Express San Jose Forum, но поздней в проект были внесены изменения и гостиниц приобрела брэнд Hotel Indigo, который уже получил популярность в странах Северной Америки, включая Канаду и Мексику.

Отель будет находиться в одном из самых быстроразвивающихся районов Сан-Хосе Санта Ана, в 15 минутах езды от аэропорта Juan Santamaria. Он будет окружен крупнейшими торговыми комплексами, бутиками и ресторанами, а также бизнес-комплексами Forum Business Park I и II.

На его территории расположатся бистро и бар Phi, несколько небольших конференц залов, полностью оснащенный бизнес-центр, открытый бассейн и фитнес-центр 'Phi'tness Studio с кардио-оборудованием.

В основе концепции отеля Indigo — «обновление». Здесь постоянно будут происходить изменения, что поможет отелю оставаться всегда свежим, в то время как даже самых частых гостей всегда будет ожидать уникальный опыт.

В настоящее время в Коста-Рике уже есть несколько гостиниц IHG, включая Real InterContinental Hotel & Club Tower Costa Rica, Crowne Plaza Corobici San Jose, Holiday Inn San Jose - Aurola и Holiday Inn Express San Jose Airport, который планируют открыть в следующем месяце. (По материалам Hotels.su)

к списку новостей