НовостиНовости ВеликобританииНовый 5-звездочный бутик-отель в Лондоне
loading...
   сентябрь 2008   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Маскат, Оман
о. Негрос, Филиппины

Новый 5-звездочный бутик-отель в Лондоне

8 сентября 2008

Гостиницы

Великобритания

Новый для Лондона вид гостиничных услуг, в свое время пользовавшийся большой популярностью в США, полностью меняет представления людей о кратковременном пребывании в столице. Изучая факты, начинаешь понимать истинные причины успеха такой формы организации гостиничного бизнеса. Стоимость проживания в новом отеле начинается от 100 фунтов в сутки, в то время, как в обычной лондонской гостинице оно обойдется вам в 200 фунтов и более…

При этом клиенты Space Apart Hotel, которыми преимущественно станут руководители фирм и деловые люди, будут жить в привычных для них комфортных условиях. В каждом номере – оригинальный интерьер, роскошная меблировка и полный спектр базовых услуг: кондиционер, 32-дюймовый LCD или плазменный телевизор, DVD-плеер, платформа для iPod, высокоскоростной доступ в Интернет, прямая телефонная линия, сейф, двухспальная кровать с откидным механизмом, полностью оборудованные кухни и ванные комнаты. В отеля круглосуточно работает ресепшен и системы охранного видеонаблюдения. Также для постояльцев доступны услуги делового характера, прачечная, бесплатная DVD библиотека, камера хранения и услуги горничной. Люди, уставшие от однотипных отелей и тяжелых трудовых будней, могут в полной мере ощутить здесь атмосферу домашнего уюта.

Отель расположен очень удобно: между шикарным районом Ноттинг-хилл и Вест-Эндом – традиционным местом лондонского шопинга. Сюда также легко дойти пешком из Гайд-парка, плюс к этому, совсем неподалеку – остановки транспорта. Благодаря такой выгодной позиции, Space Apart Hotel наверняка займет свою нишу в гостиничном секторе делового квартала английской столицы.

к списку новостей