НовостиНовости Великобритании Сеть бюджетных отелей Travelodge предлагает ароманомера
loading...
   июнь 2008   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Вена, Австрия

Сеть бюджетных отелей Travelodge предлагает ароманомера

18 июня 2008

Гостиницы

Великобритания

Британская сеть бюджетных отелей Travelodge предлагает своим постояльцам новую услугу - размещение в ароманомерах. Каждый желающий разместиться в таком номере может выбрать на свой вкус один из предлагаемых запахов. Этот аромат будет распространяться в номере ночью. По мнению представителей отеля, такое приятное дополнение поможет расслабиться и избавит от бессонницы.

На выбор предлагаются три аромата: запах моря, свежескошенной травы и шоколада. Эти запахи были выбраны в результате опроса, проведенного среди постояльцев отеля.

На вопрос о том, какому запаху они бы отдали предпочтение, многие отвечали, что морской запах им нравится больше других.

Вторым по популярности оказался запах свежескошенной травы, в то время как один из пяти гостей говорил о том, что ему хотелось бы, чтобы его номер пах детской присыпкой. Представители отеля говорят о том, что такой выбор запаха характерен для родителей, которые очень привязаны к своим детям

Девять процентов из опрошенных женщин сказали о том, что им хотелось бы, чтобы их кровать пахла шоколадом.

Однако по поводу этого нововведения уже разгораются споры, т.к. многие считают, что запахи имеют свойство не выветриваться до конца, и в следствии этого в номерах может появиться стойкий смешанный аромат.

к списку новостей