НовостиНовости ГерманииФантастические номера в отеле Берлина
loading...
   июнь 2008   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ

Фантастические номера в отеле Берлина

9 июня 2008

Гостиницы

Германия

В отеле Берлина Propeller Island City Lodge все 32 номера созданы по индивидуальным проектам немецкого художника Ларса Строшена. Каждая комната — это свой мини-мир, в котором все соответствует определенной тематике.

Мой дом - моя крепость. Это номер был одной из первых креативных работ художника. Гости, остановившиеся в этом номере, смогут подремать на большой ярко разукрашенной деревянной крепости по середине комнаты, по бокам которой в небольших зданиях приютились гардероб и письменный стол.

Любите загадки?... Тогда милости просим в Комнату Символов, которая сделана из квадратных деревянных пазлов с загадочными символами. Идеальное место для любителей тайн.

За ограждения не проходить... В этой комнате, напоминающей место преступления, есть три кровати, расположенных в последовательном порядке, одна за другой, каждая — на ступеньку выше. Полы тут неровные, а сама комната очень узкая, но здесь достаточно места для того, чтобы пройти мимо спящего, не потревожив его...хотя, кто сможет заснуть в таком месте?

Полет во сне и наяву... Гости реально могут почувствовать себя парящими в воздухе. Такой эффект достигается с помощью наклонного пола и гардероба, который выступает из стены, в то время как стол и стулья стоят на полу.

С ног на голову... Перевернутая комната кого угодно заставит почувствовать себя не в своей тарелке. Мебель свисает с потолка в то время как вы спите или сидите на коробках, под половицами.

До смерти устали... Комната с кроватями в виде гробов, образно говоря, мертвого разбудит. Два гроба, изготовленные специально для фанатов Готики, имеют закрывающиеся крышки. Те, кто не в восторге от загробной жизни, могут перебраться в лабиринт, расположенный чуть ниже гробов.

Побег... Вполне дружелюбная комната, имитирующая тюремную камеру со всеми удобствами и... дырой в стене. Только не оставляйте в своем номере драгоценности!

Приятного отдыха!

к списку новостей