НовостиНовости ХорватииМеста для пляжного кемпинга
loading...
   май 2008   
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Пусан, Корея

Места для пляжного кемпинга

29 мая 2008

Спортивный (приключенческий) туризм

Хорватия

Издательство «The Gurdian» опубликовало список мест, наиболее подходящих для пляжного кемпинга.

Sa Cova, Испания. В окруженной многочисленными скалами бухте расположился маленький песчаный пляж. Здесь любители кемпинга разбили небольшой палаточный лагерь. Если вам повезет, то вы сможете найти местечко ближе к краю скалы, чтобы наслаждаться потрясающим видом одного из самых чистых и маленьких пляжей в Испании.

Cnip Village Grazing Trust Campsite, Шотландия. Этот отдаленный палаточный лагерь на западном побережье острова Льюис, одного из Западных островов, принадлежит крестьянам из местной коммуны. Агнес, которая принимает плату и выписывает квитанции, может быть единственным человеком, которого вы здесь встретите. Условия достаточно просты, но все содержится в полной чистоте. В качестве развлечений вам предложат пляж с чистейшим песком, прогулки по холмам и захватывающие дух восходы солнца.

Riva di Ugento, Италия. В подъеме итальянского сапожка расположился пляж, покрытый зеленью. Здесь, в центре соснового бора, находится кемпинг. Для каждой палатки предназначено отдельное место среди деревьев. А в прибрежных водах много останков потонувших кораблей, что вызывает большой интерес у дайверов.

В десятку так же вошли Cap de l'Homy - Франция, Camping Simuni - Хорватия, La Cinta, San Teodoro - Сардиния, Greenpoint - Канада, Fraser Island - Австралия, Mandvi Beach Camp - Индия.

к списку новостей