НовостиНовости ТайландаНовый проект «Удивительный Таиланд» привлекает туристов
loading...
   май 2008   
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ

Новый проект «Удивительный Таиланд» привлекает туристов

28 мая 2008

Тайланд

Туристические власти Таиланда в помощь рекламной кампании «Удивительный Таиланд» запустили новый проект, который, по их мнению, повысит интерес туристов к этой стране.

Каждый желающий, разместив свои фото или видеоматериалы о Таиланде на сайте www.amazingex perience.tourismthailand.org, получает возможность выиграть денежный приз.

В Таиланде уже существует проект, в рамках этой кампании, где профессиональные журналисты и фотографы выкладывают свои фото и статьи, затем путем голосования, посетители сайта выбирают лучшие материалы. Теперь и обычные туристы могут присоединиться к профессионалам. По мнению представителей туристической индустрии, многие отдыхающие размещают свои фото и видеоматериалы, отснятые во время путешествия на различных Интернет сайтах. Многие из этих материалов настолько удивительны, что заставляют людей при выборе месте отдыха, останавливаться именно на этой стране. Поэтому власти Таиланда и решили поддержать интерес людей к этому проекту, дав им возможность выигрывать призы.

Власти Таиланда считают, что такой проект позволит всем желающим получить информацию об отдыхе в Таиланде из первых рук. Эксперты ожидают, что в течение года эти фото и видеоматериалы просмотрят около 1 млн. пользователей Интернета, это поможет продвижению Таиланда на туристическом рынке и позволит людям получше узнать эту страну.

Кроме того, все комментарии, оставленные туристами, будут тщательно изучены и проанализированы, что позволит планировать дальнейшее развития туризма в Таиланде, основываясь на пожеланиях отдыхающих.

к списку новостей