НовостиНовости ТайландаFull Moon Party — новый вид развлечения в Тайланде
loading...
   май 2008   
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Пуэрто Плата, Доминикана
Актуально о путешествиях

Full Moon Party — новый вид развлечения в Тайланде

5 мая 2008

Событийный туризм

Тайланд

Всем известно, что Тайланд, в первую очередь, популярен благодаря своим пляжам, курортам, секс-туризму и всевозможным развлечениям. Но вот мало кто знает о том, что на тайском острове Паньян проходят знаменитые вечеринки Full Moon Party - своеобразная альтернатива танцевальным вечеринкам на Ибице. Этот остров находится рядом с островом Ко Самуи, и именно сюда устремляются любителей развлечений в мае месяце.

Старт этим увеселительным мероприятиям был дан более десяти лет назад. Туристы, приехавшие отдохнуть и развлечься на этот остров, решили устроить на одном из пляжей вечеринку при лунном свете. Сама идея была принята на ура, и эти вечеринки с легкой руки туристов стали традиционными.

Если вы любитель Тайладна и без ума от подобного вида развлечений, то будьте уверены, все ваши желания, касаемые веселого досуга, исполнятся. Вечеринка начинается с наступлением сумерек. На берегу устанавливаются столики, зажигаются многочисленные огни, бары и прибрежные кафе работают всю ночь. Как только слышатся первые звуки, пляж длиною в километр оживает: тысячи людей начинают двигаться в такт музыке.

На нескольких танцполах представлены различные музыкальные направления: от techno и house до reggae - так что каждый найдет себе музыку по душе. Для самых стойких ночные вечеринки плавно перетекают в afterparty.

Если вы не особый любитель ночных бдений, не отчаивайтесь, на острове вас ждут и другие развлечения: посещение буддийских храмов и спа-салонов.

к списку новостей