Новости25 марта 2008
loading...
   март 2008   
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Дублин, Ирландия
Актуально о путешествиях

Новости

25 марта, вторник

Авиаперевозка

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) начнет 8 июня полеты по маршруту Сочи - Киев.

Гостиницы

В Нью-Йорке 1 апреля состоится открытие отеля Greenwich, принадлежащего Роберту Де Ниро.

Для тех, кто мечтает взглянуть на кинозвезд и не потратить кучу денег, эксперты New York Times подготовили рейтинг лучших хостелов.

В Филадельфии появится роскошный отель под названием Unknot Tower: по утверждению разработчиков, он должен стать одним из лучших в мире.

Событийный туризм

Летом 2008 года Мюнхен устроит грандиозные празднования в честь своего юбилея: столице Баварии исполняется 850 лет.

Туристам, желающим в числе первых посетить музей популярной группы ABBA, открытие которого запланировано на 4 июня 2009 года, следует поторопиться.

Постановка итальянского театра "Пикколо ди Милано" - "Арлекин, слуга двух господ", будет показана на сцене Малого театра 26 и 27 марта.

Ежегодная нефтегазовая выставка - the Latin American Petroleum Show (LAPS) традиционно является местом контактов компаний, которые заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве на обширном нефтегазовом рынке Венесуэлы.

Спортивный (приключенческий) туризм

Правительство Барбадоса, небольшого островного государства в Карибском море, решило взять курс на объединение спорта и туризма.

Экскурсии

Самая маленькая на свете галерея открылась в Музее рекордов и курьезов Чешской Республики в Йиглавской башне в Пелгржимове.

Самая старая из сохранившихся водяных мельниц в Чехии находится неподалеку от Стракониц в Гословицах, она будет открыта для посещений общественности 5 апреля.

В последнее время в моду вошли путешествия в стиле city breaks, или - "туры одного города".

Компания Merlin Entertainments собирается открыть в Нью-Джерси колесо обозрения наподобие знаменитого London Eye.

Другие новости

29 марта на острове Фиджи, как и во многих других регионах и городах мира пройдет акция Earth Hour-2008 (Час планеты Земля).

Уникальная находка сделана немецкими археологами в Йемене. Удача улыбнулась, и им удалось раскопать руины древнего храма, датируемого 7-ым веком до нашей эры.