Новости11 марта 2008
loading...
   март 2008   
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ

Новости

11 марта, вторник

Авиаперевозка

Авиакомпания "Аэрофлот" ввела на своем сайте возможность просмотра тарифов не только на указанные даты, но и на 3 дня до или после указанных.

Гостиницы

В Иордании в северной части Мертвого моря к 2010 году будет построен новый отель.

Новая гостиница сети Hotels & Preference откроется в альпийской деревне Монженевр. Дизайнерский отель Le Chalet Blanc будет принадлежать к Золотой коллекции сети.

Этим летом в пекинском коммерческом районе Санлитун (Sanlitun) откроется новый современный отель под названием Opposite House ("Дом напротив").

Сеть дизайнерских отелей Asur Hotels by Karisma откроет третью гостиницу на мексиканском побережье Плайя-дель-Кармен (Playa del Carmen) к декабрю нынешнего года.

Гостиничная сеть InterContinental Hotels планирует открыть два новых отеля на Бали к 2009 году.

Событийный туризм

Седьмой Московский Пасхальный фестиваль под руководством всемирно известного дирижера Валерия Гергиева пройдет в столице с 27 апреля по 9 мая.

5 апреля в Государственной галерее Штутгарта Staatsgalerie пройдет ежегодная Ночь искусств.

Выставка подлинных артефактов поднятых на поверхность с легендарного океанского лайнера пройдет в Брно от 12 марта до 18 мая в городе Брно.

С 4 по 6 апреля во французском городке Экс-ан-Прованс (Aix-en-Provence), расположенном на юге страны в департаменте Буш-дю-Рон, пройдет ежегодный фестиваль тамбуринов.

В Государственной Третьяковской галерее /ГТГ/ воссоздали выставку столетней давности.

С 28 по 30 апреля на Мальте пройдет Международный фестиваль фейерверков. В его рамках будут организованы конкурс на лучший фейерверк, многочисленные концерты, дискотеки и ярмарки.

В лондонском центре искусств Барбикан 6 марта открылся необычный кураторский проект "The Martian Museum of Terrestrial Art" ("Марсианский музей земного искусства").

С 20 по 25 апреля в китайском городе Вэйфан (Weifang) будет проходить ежегодный фестиваль воздушных змеев.

Шоппинг

Во многих городах Испании гости могут не только насладиться экскурсиями, но и совершить не менее увлекательное путешествие за покупками, сделать которые можно как на открытых городских рынках, так и в модных бутиках.

Экскурсии

Компания Universal успешно завершила переговоры о строительстве комплекса "Волшебный мир Гарри Поттера" на территории уже существующего тематического парка в Орландо.

С 10 марта 2008 года дом Августа, первого римского императора, расположенный на Палатинском холме в Риме, открылся для посетителей.