НовостиRocco Forte Hotels названы лучшей гостиничной цепочкой
loading...
   январь 2007   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Бердянск, Украина
Подбанске, Словакия

Rocco Forte Hotels названы лучшей гостиничной цепочкой

17 января 2007

Гостиницы

Гостиничная цепочка Rocco Forte Hotels праздновала победу на церемонии Luxury Travel Reader Awards, которая прошла в Лондоне 12 января 2007 года в штаб-квартире Haymarket Publishing, владельца Luxury Travel.

Rocco Forte Hotels выиграла у Four Seasons и One&Only Resorts в номинации «Лучшая гостиничная цепочка». Отель Rocco Forte Villa Kennedy, открывшийся в Франкфурте в марте 2006 также вошел в тройку лучших в категории «Лучший новый отель».

Цепочка Rocco Forte Hotels рада получить награду в год своего десятилетия. Ее история началась 1 марта 1997 года с приобретения отеля The Balmoral в Эдинбурге, Шотландия. С тех пор цепочка приобрела в общей сложности 10 отелей в ключевых европейских городах. Еще четыре отеля сейчас находятся в процессе строительства.

Коллекция Rocco Forte Hotels включает:

  • Hotel de Russie, Рим
  • Hotel Savoy, Флоренция
  • The Balmoral, Эдинбург
  • The St David’s Hotel & Spa, Кардифф
  • The Lowry Hotel, Манчестер
  • Hotel Astoria, Санкт-Петербург
  • Hotel Amigo, Брюссель
  • Le Richemond, Женева (сейчас закрыт на ремонт)
  • Brown’s Hotel, Лондон
  • Villa Kennedy, Франкфурт
  • Hotel de Rome, Берлин

Вскоре откроются отели в Мюнхене, Праге и на Сицилии.