НовостиНовости РоссииНа сайте "Трансаэро" теперь можно приобрести билеты на поезда аэроэкспресс
loading...
   декабрь 2014   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Актуально о путешествиях

На сайте "Трансаэро" теперь можно приобрести билеты на поезда аэроэкспресс

31 декабря 2014

Авиаперевозка

Россия

Пассажиры "Трансаэро" получили возможность приобретать билеты на московские поезда аэроэкспресс на сайте авиакомпании, сообщает пресс-служба перевозчика.

Выбрав нужное время и направление поездки, клиент оплачивает услугу банковской картой Visa или MasterCard. Затем ему остается лишь распечатать полученный по электронной почте билет. Кроме того, по желанию пассажиров маршрутные квитанции могут быть направлены им на мобильные устройства.

"Новая услуга запущена специально в предпраздничные дни. Она призвана помочь сэкономить время пассажиров "Трансаэро" в традиционно интенсивный период новогодних и рождественских перевозок", - отмечается в сообщении.

Пресс-служба напоминает, что сегодня на сайте "Трансаэро" можно не только приобрести авиабилет, но и заказать гостиницу, взять напрокат автомобиль. С недавнего времени на сайте также можно оплатить сверхнормативный багаж при вылете из целого ряда российских и зарубежных аэропортов.

Авиакомпания "Трансаэро" начала полеты в 1991 году. Является крупнейшим частным авиаперевозчиком России. По пассажирообороту входит в число десяти крупнейших авиакомпаний Европы и 35 крупнейших авиакомпаний мира.

На рейсах "Трансаэро" эксплуатируется 103 самолета. Авиакомпания обладает самым большим парком дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе. Общая маршрутная сеть компании составляет более 200 направлений полетов по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки. (Travel-news.ru — по материалам ИНТЕРФАКС — ТУРИЗМ)

к списку новостей