НовостиНовости ВеликобританииЛондонский отель DoubleTree by Hilton принял первых гостей
loading...
   сентябрь 2014   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ

Лондонский отель DoubleTree by Hilton принял первых гостей

12 сентября 2014

Гостиницы

Великобритания

27 августа в Лондоне состоялось открытие очередного, десятого отеля под брендом Double Tree by Hilton. Эта гостиница расположена в самом центре модного района британской столицы – Ислингтоне.

Новый отель Double Tree by Hilton в Ислингтоне находится в 900 метрах от метро «Angel» и всего на расстоянии в полмили от железнодорожных станций Кингс Кросс и Сент-Панкрас. До любых достопримечательностей Лондона можно удобно добраться из отеля Double Tree by Hilton. Букингемский дворец, Британский музей, Национальная галерея и квартал Вест Энд находятся неподалеку от гостиницы, и до них можно быстро добраться. Так же близко к гостинице находятся и центральные улицы шопинга – Оксфорд Стрит и Бонд Стрит, магазины Harrods и Selfridges. В самом Ислингтоне находится огромное количество модных бутиков, баров, клубов и ресторанов, а так же находится стадион Emirates – база футбольного клуба Арсенал.

омерной фонд отеля Double Tree by Hilton составляет 229 единиц, а с октября его планируется увеличить до 372 единиц. Всего в отеле будет 66 номеров категории Делюкс и 43 номера категории Экзекьютив. В отеле открылся новый роскошный ресторан «The Grill», шеф-повара которого предлагают гостям широкий выбор изысканных блюд современной кухни, приготовленные по фирменным рецептам.

Отель предлагает своим деловым постояльцам полностью оборудованную конференц-зону общей площадью в 300 кв. метров с круглосуточным бизнес-центром. Новый отель Double Tree by Hilton является участником программы лояльности, в которой будет начислять своим гостям бонусные баллы. (Travel-news.ru — по материалам ProHotel)

к списку новостей