НовостиНовости ГрецииIkos Resorts – новое понимание роскошного отдыха в стиле «всё включено»
loading...
   сентябрь 2014   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Бизерта, Тунис

Ikos Resorts – новое понимание роскошного отдыха в стиле «всё включено»

11 сентября 2014

Гостиницы

Греция

Новая сеть роскошных курортов в Греции и странах Средиземноморья – Ikos Resorts, откроет свои двери для гостей в марте 2015 года.

В настоящее время она включает два греческих курорта на полуострове Халкидики – Ikos Oceania (ранее Oceania Club & Spa), который возродится в марте 2015 года после ребрендинга и полной реконструкции, и абсолютно новый отель Ikos Olivia, начинающий функционировать в мае 2015 года. В ближайших планах Ikos Resorts открытие семи новых курортов в течение последующих семи лет.

Ikos Resorts пересматривает классический отдых «все включено» и создает концепцию «Безмятежный стиль отдыха» (infinite lifestyle). Сеть предлагает совершенно новый уровень отдыха класса люкс, где особое значение придается элегантности и высочайшему уровню качества. Каждый из курортов Ikos Resorts отличает особая самобытная атмосфера и живописное расположение в самых идиллических уголках Средиземноморья. Образованное от греческого слова «oikos», означающего «дом», Ikos Resorts предлагает истинное гостеприимство, заботу и прославленное греческое радушие.

В каждом отеле Ikos Resorts гостей ждут четыре a la cart ресторана, в которых предлагаются блюда греческой, средиземноморской, азиатской, итальянской и французской кухонь. Шеф-повара – обладатели мишленовских звезд.

Чтобы восстановить гармонию души и тела, гости могут насладиться профессиональным уходом специалистов spa-центра, предлагающих роскошные процедуры по омоложению и восстановлению организма от эксклюзивного французского бренда Anne Semonin.

В Ikos Resorts созданы все условия для отдыха семей с детьми различных возрастов. Родители могут полностью расслабиться и уделить время себе, зная, что их чада окружены вниманием и заботой настоящих профессионалов из всемирно известной английской компании Worldwide Kids Company. (Travel-news.ru — по материалам RATA-news)

к списку новостей