НовостиНовости ГерманииАэропорт Мюнхена признан одним из лучших в мире
loading...
   июль 2014   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Яйло, Норвегия
Актуально о путешествиях

Аэропорт Мюнхена признан одним из лучших в мире

24 июля 2014

Авиаперевозка

Германия

Аэропорт Мюнхена – один из лучших транзитных аэропортов в мире.

Это подтверждено результатами независимого исследования авторитетной британской консалтинговой компании Skytrax, которая каждый год присуждает премию World Airport Award.

По результатам опросов авиапассажиров терминал 2 аэропорта Мюнхена, который целиком и полностью находится в распоряжении авиакомпании Lufthansa, альянса Star Alliance и других партнеров Lufthansa, попал в шестерку лучших аэропортов мира в номинации «Лучший аэропорт для транзитных пассажиров».

Одна из особенностей архитектурной концепции терминала такова, что пассажирам не придется тратить много времени, чтобы дойти до выхода на посадку на стыковочный рейс в один из 130 городов в 45 странах мира. Кроме того, аэропорт Мюнхена славится своей пунктуальностью.

Пассажиры авиакомпании Lufthansa оценили этот терминал как один из лучших в мире (благодаря чему он занял 5 место в мировом рейтинге), давая ему высшие оценки за уровень сервиса, комфорт и развлечения, – по этим показателям терминал 2 аэропорта Мюнхена занял второе место после аэропорта Чанги в Сингапуре.

Авиапассажиры по достоинству оценили как зоны релаксации, так и спектр предлагаемых развлечений. Общая площадь залов ожидания Lufthansa составляет порядка 5 тысяч квадратных метров, там авиапассажиры могут с комфортом отдохнуть между рейсами и воспользоваться дополнительными сервисами. (Travel-news.ru — по материалам Euromag.ru)

к списку новостей