НовостиНовости ИспанииИспанские пляжи вошли в мировую десятку лучших
loading...
   апрель 2014   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Актуально о путешествиях

Испанские пляжи вошли в мировую десятку лучших

17 апреля 2014

Испания

Кристально чистая вода, розовые кораллы и золотые пески – вот главные факторы, позволившие испанским пляжам попасть в мировую десятку. Знаменитый Сес Ильетас (Playa de Ses Illetes), являющийся жемчужиной Балеарских островов (островФорментера) занял шестое место в ранкинге, издаваемым Trip Advisor Traveller в 2014 году. Досягаемый лишь паромом с острова Ибица, пляж занимает практически всё побережье Форментеры и представляет собой потрясающее место для любителей плавания, сноркинга и просто спокойного времяпрепровождения. Как сказала Барбара Мессинг (представитель менеджмента компании Trip Advisor): «Для тех, кому уже надоела холодная длинная зима, эти пляжи – лучший способ отдыха! Даже если поездка невозможна прямо сейчас – смотрите на фотографии этого уникального места и мечтайте, планируя путешествие!»

Стоит отметить, что испанскому пляжу в ходе борьбы за попадание в десятку лучших пришлось «подвинуть» очень многих именитых конкурентов – соревнование шло на протяжении последних двенадцати месяцев.

Один из комментаторов так охарактеризовал своё впечатление от посещения острова: «Когда я первый раз оказался на этом пляже, я как будто бы попал в рай… теперь приезжаю сюда каждый год». А другой добавил: «Это моё любимое место в мире. Рай существует!»  

Тройка победителей выглядит следующим образом: первое место занял бразильский пляж Байя-до-Санчо, второе - Грейс-Бей (Турция), а тройку лидеров замкнул пуэрториканский пляж Flamenco Beach. (Travel-news.ru — по материалам espanarusa.com)

к списку новостей