НовостиНовости КитаяWaldorf Astoria в Пекине: эффектное появление и комфортное проживание
loading...
   март 2014   
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
о. Негрос, Филиппины

Waldorf Astoria в Пекине: эффектное появление и комфортное проживание

31 марта 2014

Гостиницы

Китай

В качестве одного из трёх новых форпостов Waldorf Astoria в 2014 году, пекинский отель произвёл настоящий фурор своим открытием. Иерусалим и Амстердам, которые ждут своей очереди на открытие отелей этой сети в конце года, могут поучиться у Пекина умением создавать настоящий туристический ажиотаж.

Сделать выбор в пользу гостиницы Waldorf Astoria в Пекине очень просто, оценив её преимущества перед другими отелями – 4:0 в пользу пекинского фаворита.

1:0 – удачное расположение

Расположение в центре города в районе Ванфуцзин позволяет привлечь не только деловых путешественников, ввиду близости крупных банков, правительственных зданий и коммерческих офисов, но и туристов, вследствие пешей доступности баров, ресторанов и знаковых достопримечательностей, таких как Запретный город и площадь Тяньаньмэнь. Оригинальность внешнего вида гостиницы завораживает, так как гостей встречают медные 1100-фунтовые двери, напоминающие вход в аутентичные китайские храмы.

2:0 – микс китайской самобытности и современного комфорта

Гостиница располагает 176 номерами, интерьер которых разрабатывался дизайнерской фирмой Yabu Pushelberg. В качестве основных оттенков выбран бирюзовый, золотой и кремовый, что создаёт приятную обстановку для отдыха. Аутентичный стиль ощущается в каждом элементе дизайна: декоративные циновки и шёлковые стеновые панели задают необходимое настроение. Ванные принадлежности Salvatore Ferragamo, Apple TV и другие роскошные мелочи дополняют общую картину комфорта.

Отель предлагает две виллы, которые расположены в 500-летней Jingyu Хутуне, хотя на данном этапе они находятся ещё в разработке. С главным зданием они будут соединяться через подземный ход. Планируется, что эти номера будут оформлены в традиционной китайской атмосфере, что не помешает окружить гостей роскошью современного отеля.

3:0 – услуги гостиницы

Роскошь и комфорт, окружающие гостей отеля, дополняются другими услугами, среди которых знаковым является традиционный Waldorf Astoria Spa. Правда в пекинском варианте он имеет свои отличия, поскольку сезонные процедуры сочетают в себе философию традиционной китайской медицины совместно с современными методами. Это позволяет предложить разнообразные услуги по поддержанию тела в тонусе. Если у вас возникли небольшие затруднения с нарушением биоритма, убедитесь, что вы заказали одну из кислородных масок, которая поставит вас на ноги в кратчайшие сроки.

4:0 – аппетитная кухня

Новый отель отдаёт дань уважения дочерней гостинице – Waldorf Astoria в Нью-Йорке – двумя из трёх своих ресторанов. Вы можете насладиться послеобеденным чаем и лёгкими закусками в ресторане Peacock Alley, который является современной версией его американской «тёзки» – Big Apple, в то время как ресторан Brasserie 1893 знаменит своей открытой кухней. Но если вам импонирует китайская еда, рекомендуем подняться на третий уровень гостиницы и найти ресторан Zijin Mansion, который предлагает изысканные блюда кантонской кухни на обед и ужин. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей