НовостиНовости ИталииКапри – комфортный уголок Средиземноморья
loading...
   март 2014   
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Новости по странам:

Новости по типам:

Капри – комфортный уголок Средиземноморья

11 марта 2014

Гостиницы

Италия

Цените экзотический отдых в окружении комфорта? Предлагаем вашему вниманию подборку отелей, ресторанов и мест отдыха в Капри. Это место давно манит к себе туристов всего мира отменным сервисом.

Лучшие места для отдыха

1.Grand Hotel Quisisana

Один из самых великолепных отелей в Капри – Grand Hotel Quisisana предлагает гостям номера, которые являются одновременно и роскошными, и величественными. Солнечные лучи отражаются в яркой белизне гостиничных номеров, погружая отель в пучину света. К вашим услугам бассейн и несколько модных ресторанов.

2. Capri Palace Hotel and Spa

Один из лучших в мире курортов – Capri Palace предстаёт больше королевской резиденцией, чем просто отелем. Уединённо возвышающийся на холмах острова, отель предлагает роскошную террасу на крыше для приёмов и свадеб, а сводчатые потолки и высокие колонны перенесут посетителей в эпоху Древнего Рима.

3. Отель Punta Tragara

Отличается поистине роскошным видом на побережье Амальфи. Расположенный вдали от центра города, отель Hotel Punta Tragara создаёт романтическую атмосферу, вдохновляемую арочными террасами и бассейнами с подогревом.

4. Hotel Caesar Augustus

Встроенный в скале, отель возвышается на 1000 футов над Неаполитанским заливом. Номера просторны, некоторые имеют балконы, открывающие вид на набережную. К вашим услугам пейзажный бассейн, двухуровневый люкс Фарука, который был назван в честь египетского царя, пребывавшего в нём в течение года.

Лучшие рестораны Капри

Еда в Капри отражает суть Средиземноморья, поэтому выбирайте между хрустящей неаполитанского пиццей, свежими жареными омарами и десертами с лимонным соком.

1. Ristorante Da Paolino. Этот семейный ресторан предлагает шведский стол итальянских закусок. Не уезжайте, не отведав его знаменитый housemade limoncello, а найти ресторан можно на Марина Гранде.

2. L Olivo. Ресторан располагается в отеле Capri Palace Hotel and Spa и предлагает роскошный обед и ужин для подлинных гурманов. Его уникальный декор, камнем инкрустированные камины, изысканные ингредиенты и обилие инновационных интерпретаций средиземноморской кухни обеспечивают ресторану образцовую репутацию.

3. Ristorante Faraglioni. Известный своей громкой клиентурой и высокими ценами, Фаральони является не чем иным, как ностальгией по прошлому. Фрески облагораживают стены, традиционные свечи, украшающие столы, создают роскошную атмосферу для отдыха. Не уходите, не попробовав лимонного ризотто.

4. Ristorante Pizzeria Longano. Ищете лучшую пиццу острова? Смело делайте остановку в ресторане Ristorante Pizzeria Longano, где вам приготовят по-настоящему удивительную пиццу. Не пугайтесь неформальной обстановки, в Longano почтительно относятся к еде.

Лучшая ночная жизнь в Капри

Если вы в поиске самого модного места в городе, отправляйтесь в основной зал Anema e Core. Вы легко сориентируетесь, чтобы отыскать его из-за громкой живой музыки. Если вы равнодушны в танцах, тогда лучше направиться в бар Lanterna Verde для более непринужденного вечера. Расположенный в Hotel San Michele, этот исторический бар привлекает самых талантливых музыкантов и певцов. В нём можно танцевать, петь или просто наблюдать шикарное звёздное небо.

Лучшие пляжи Капри

Многие, приезжая на Капри, мечтают ходить босиком по мягкому белому песку, но остров фактически покрыт острыми вулканическими породами, поэтому обувь здесь просто необходима.

1. Баньи ди Тиберио – лучшее место отдыха императора Августа. Пляж представляет собой смесь гальки и песка, а также больших камней.

2. Marina di Mulo. Пляж расположен на южной стороне острова, поэтому постарайтесь попасть туда в начале дня, так как солнце покидает залив уже в 4 вечера.

3. Faraglioni. Добраться к скалам Фаральони можно только на лодке, зато вам будут предложены два частных пляжа с роскошными белыми матрасами, разложенными на искусственном песке.

4. Faro di Punta Carena. Желаете побыть подальше от центра? Пройдитесь вниз Nuovo Del Faro от Анакапри, и через 20 минут пешей прогулки попадёте на этот пляж. Вам откроется непосредственный вид на бухту с маяком, которая является любимым местом отдыха среди местных жителей.

5. Piscina di Venere. Если вы действительно хотите найти уединённый пляж, нанимайте лодку и отправляйтесь в нетронутую бухту Piscina di Venere. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей