НовостиНовости ШвейцарииОткрытие отеля InterContinental® Davos
loading...
   январь 2014   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
, Монако
Актуально о путешествиях

Открытие отеля InterContinental® Davos

13 января 2014

Гостиницы

Швейцария

В канун Нового года в швейцарском Давосе открылся долгожданный InterContinental® Davos. Отель, расположенный у подножия перевала Flüela, поражает своей ультрасовременной архитектурой и великолепными видами на озеро Давос и граубюнденские Альпы.

Уникальное, выполненное в форме овала строение охвачено 790 прогнутыми стальными элементами золотистого цвета. Впечатляющий футуристический фасад спроектирован так, чтобы не только максимально вписаться в окружающий ландшафт, но и подчеркнуть прелесть альпийской природы. Эта тема находит свое продолжение и во внутреннем убранстве отеля, включая весь его номерной фонд в 216 номеров и апартаментов, где царят тепло и уют современного шале. Мотивы обворожительной красоты окружающих гор прослеживаются и в отделке, включающего два бассейна, спа-центра InterContinentalAlpine, где основными элементами дизайна является природный камень и лечебные травы.

В 4 ресторанах InterContinentalDavos гостям предлагается обширный выбор блюд национальной и международной кухни. В Брассери Capricorn есть возможность попробовать блюда, приготовленные по альпийским рецептам, Matsu специализируется на экспериментальной кухне, а шеф-повар Stübli создаёт гостям кулинарные шедевры, комбинирующие японские и альпийские гастрономические традиции, включая фирменное фондю ШабуШабу. Вершиной кулинарного предложения InterContinentalDavos в прямом и переносном смысле является расположенный на самом верхнем этаже гостиницы эксклюзивный ресторан StudioGrigio, где гости могут насладиться не только восхитительной едой, но и захватывающими видами на окружающую природу.

Давос с завидной регулярностью принимает различные спортивные мероприятия и является одним из лидирующих горнолыжных курортов Швейцарии. Город круглогодично предоставляет возможности для активного отдыха и занятий спортом. Каждый год здесь проходит заседание Всемирного экономического форума, на котором собираются лидеры политики и бизнесмены со всего мира и превратившего Давос в конгресс-центр альпийского региона. InterContinentalDavos располагает всей необходимой инфраструктурой: в отеле более 1 500 м² ультрасовременных конференц-залов, оснащенных новейшим оборудованием. (Travel-news.ru — по материалам ProHotel)



к списку новостей