НовостиНовости ОАЭПраздничный сезон в Рас-Аль-Хайме
loading...
   декабрь 2013   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Амазония, Бразилия
Актуально о путешествиях

Праздничный сезон в Рас-Аль-Хайме

19 декабря 2013

Гостиницы

ОАЭ

Восходящий эмират приглашает провести незабываемые новогодние каникулы в одном из своих роскошных отелей, чтобы насладиться бесконечной вереницей развлечений на открытом воздухе, солнцем и бирюзовыми водами Персидского залива.

Частный природный заповедник Banyan Tree Al Wadi площадью более 500 гектаров подготовил соблазнительное предложение, которое включает новогодний гала-ужин «Здравствуй, Новый год!» с блюдами высокой кухни и напитками, а также новогодний бранч в ресторане Sands, завтраки и по два развлекательных мероприятия в день для каждого ребенка. Отель оставляет за гостями право выбора между посещением гала-ужина с развлекательной программой и романтикой встречи Нового года на своей вилле с чарующим видом на водную гладь залива.

Hilton Al Hamra Beach & Golf Resort приглашает 31 декабря на «Вечеринку года», которая пройдет в саду ресторана Lagoon. Гостей ждут восхитительные блюда, приготовленные на открытом огне, шампанское и прочие напитки из бара Sparkling. Развлекать присутствующих будут танцами живота под музыкальное сопровождение, а остальные детали новогоднего шоу пока держатся в секрете. Вечеринку в традиционном арабском стиле можно будет посетить в ресторане Al Jazeera, где к новогодним торжествам приготовят холодное и горячее мезе, морепродукты на гриле, восхитительные авторские блюда от шеф повара и, конечно, традиционные арабские десерты.

Еще один пятизвездный представитель семейства Hilton, который славится своим белоснежным пляжем и роскошными спа-процедурами, Hilton Ras Al Khaimah Resort & Spa, приглашает на новогодний гала-ужин в ресторан Al Bahar. Гостей будут развлекать танцевальным шоу таннура и танцами живота, также ожидаются выступления знаменитого французского певца Жозефа и не менее популярного певца Фаделя, живая музыка, дискотека от диджея Аллена и шоу с обратным отсчетом под фейерверки на пляже.
Тех, у кого душа лежит к романтическим посиделкам, отель приглашает в итальянский ресторан Piaceri da Gustare, где влюбленных будет потчевать своими авторскими блюдами лично шеф повар Роберто. Бокал шампанского от заведения - бесплатно.
Чтобы продлить гостям праздничное настроение, 1 января 2014 года отель устраивает завтрак и бранч в ресторане Maarid, а ресторан Piaceri da Gustare предложит блюда высокой кухни а-ла-карт.

Отель Al Hamra Residence широко известен своими пляжными вечеринками Amasi Beach, на которые прилетают известные диджеи из Великобритании, выступающие вместе с местными предводителями клубного движения. Новогодняя ночь здесь будет ознаменована раскатами пляжной дискотеки с гала-ужином, шведским столом для детей, развлекательным шоу, фейерверками и выступлением музыкального коллектива. В отеле также будут праздновать православное Рождество, и русских гостей пригласят в ресторан Sea Breeze, где будет сервирован рождественский ужин с глинтвейном, шампанским и карвингом под живую музыку и выступление рождественского хора.

The Cove Rotana Resort – Ras Al Khaimah, знаменитый своим арабским шармом и расположенный в идиллической бухте с видом на Персидский залив, приглашает на новогодний бранч в ресторане Cinnamon под живую музыку, а также на бранч «Маленький шеф» 1 января 2014 года в трех ценовых вариациях, которые зависят от ассортимента открытого бара. В ресторане Basilico гостей будут встречать блюдами итальянской кухни а-ла-карт.

Поклонники морской стихии, не изменяя своим пристрастиям, смогут встретить Новый год на борту новой яхты-катамарана Freedom. Она идеально подходит для семейных каникул, романтических путешествий или отдыха в компании друзей до 15 человек, которых будут баловать деликатесами и веселящими напитками.

Prince of the Sea - великолепная и роскошный двухмачтовая яхта - предлагает отправиться в захватывающий круиз с ужином и также встретить Новый год на водах Персидского залива. Диджей задаст праздничное настроение, а звездное небо, отражаемое в бокалах игристого, и морепродукты, приготовленные здесь же на гриле, сделают встречу нового 2014 года незабываемой.

Местная достопримечательность - поселение Bassata - проведет новогоднюю вечеринку в пустыне. Здесь гостям предложат открытый бар, приготовленные на гриле блюда, танцы живота и таннура, дискотеку с диджеем, а также роспись хной и катание на верблюдах. (Travel-news.ru — по материалам ATORUS.RU)

к списку новостей