НовостиНовости РоссииГранд Отель Европа приглашает встретить Новый Год
loading...
   декабрь 2013   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
, Монако
Актуально о путешествиях

Гранд Отель Европа приглашает встретить Новый Год

17 декабря 2013
Фото Euromag.ru

Гостиницы

Россия

Гранд Отель Европа представляет увлекательную новогоднюю программу для всех, кто мечтает насладиться торжеством в атмосфере утонченной роскоши.

В своих авторских сетах шеф-повар Гранд Отеля Европа Глен Купер объединил традиционные рождественские хиты и новейшие гастрономические тенденции для истиных ценителей высокой кухни. Гранд Отель Европа – то проверенное место, где новогодние торжества всегда оставляют незабываемые впечатления.

Рождественские ужины 24, 25 декабря 2013 года и 7 января 2014 года

Череду новогодних и рождественских праздников в Гранд Отеле Европа откроют традиционные католические Рождественские ужины 24 и 25 декабря в атмосфере элегантности и роскоши ресторана «Икорный бар». Гостям будет предложено праздничное меню, включающее в себя поистине царский салат из камчатского краба, рулет из традиционной индейки с каштанами и ароматный яблочно-миндальный пирог. Это же меню станет завершением праздников в православное Рождество 7 января.

Новогодние бранчи 29 декабря, 1 и 5 январяпройдут в ресторане «Европа». Изобилие блюд международной кухни, икра, устрицы и неограниченный бар –одни из многих причин не пропустить новогодние бранчи в неповторимых интерьерах ресторана «Европа». Непременными атрибутами праздничного стола будут шампанское Taittinger Brut, горячий глинтвейн, говядина Веллингтон, индейка и традиционная рождественская выпечка, а также блюда, которые повара будут готовить прямо в зале.

Новый год

31 декабря проведите Новогоднюю ночь в традициях лучших кабаре мира! Волшебная пора Нового года подарит всем гостям Гранд Отеля Европа увлекательное путешествие в прошлое под мелодии любимых хитов Бродвея и Вест-Энда. Рестораны «Европа» и «Икорный бар» приглашают всех гостей насладиться захватывающей программой самой главной ночи в году и окунуться в головокружительный мир кабаре. Великолепие этого вечера дополнит авторское меню, искусно составленное шеф-поваром отеля Гленом Купером: икра астраханского осетра, устрицы, черная треска, филе говядины вагью с утиной печенью в сопровождении специально подобранных вин удовлетворят вкус самого взыскательного гурмана.

В бальном зале «Крыша» состоится стильное и элегантное торжество в стиле Джеймса Бонда.

Всем гостям, желающим продлить очарование новогодней ночи, Гранд Отель Европа готов предложить роскошные номера и апартаменты по специальной новогодней цене.

Детская елка, 5 января 2014 года

Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой ждет юных гостей Гранд Отеля Европа на знаменитой на весь Петербург рождественской елке в бальном зале «Крыша». (Travel-news.ru — по материалам Euromag.ru)

к списку новостей