НовостиНовости АвстралииТри самых романтичных курортных острова в Австралии
loading...
   ноябрь 2013   
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Иокогама, Япония
Бирштонас, Литва
Актуально о путешествиях

Три самых романтичных курортных острова в Австралии

8 ноября 2013

Гостиницы

Австралия

В то время как в Северном полушарии царствует глубокая осень, Австралия купается в мягких лучах весеннего солнца. И если вам поднадоели яркие краски осени, отправляйтесь в зелёный оазис австралийских островов, где располагаются роскошные курорты.

Если вы собираетесь на отдых, и предпочитаете уединение, можем посоветовать поистине райские островки у побережья Австралии, которые полностью лишены любых технологических устройств. Расположенные среди Всемирного наследия Большого Барьерного рифа, эти три частных острова приблизят вас к настоящему Эдему.

Отель Lizard Island Resort на Лайзард-Айленд

Находясь в северной части Большого Барьерного рифа, отель на Лайзард-Айленд предлагает релаксацию, уединение, романтику и спокойствие. Это любимое убежище Кейт Хадсон, в виду своей удалённости, позволяющее бегать босиком по белоснежному песку. Отсутствие Wi-Fi, телевидения, а также не работающий телефон полностью создадут идиллическую атмосферу для спокойного отдыха. 24 белых песчаных пляжа в полном распоряжении 39 пар, поэтому, к чему вам все эти технологические блага цивилизации? Наслаждайтесь релаксацией и покоем.

Сам отель – это святилище сдержанной роскоши в скандинавском стиле, состоящий из 40 бунгало, которые гарантируют полноценное уединение. Роскошные террасы с видом на океан открывают умиротворяющую картину. Этот остров – рай для дайвинга, поэтому вам предлагается насладиться любыми водными развлечениями, включая экзотическое каноэ.

Отель Qualia на острове Гамильтон-Айленд.

На этом курорте подают коктейль из роскоши и гламура. Его предпочитают такие знаменитости как телеведущая Опра Уинфри и дизайнер Донна Каран. Этот отель выбирают за уединение, поскольку его архитектурной особенностью является обособленное расположение павильонов, которые размещены в максимальной близости к Коралловому морю. Открытость номеров, наличие вентиляционных панелей, сочетание полированной древесины и камня, а также близость тропических лесов придают этой гостинице особой натуральной роскоши. К вашим услугам блюда из морепродуктов, прогулка на вертолете, пикник на пляже и многое другое.

Отель Hayman Island Resort

История Хейман уходит корнями в 1950-е годы, когда остров был популярным местом отдыха богатых австралийских семей. Сегодня он предлагает новый уровень сервиса, который можно назвать австралийской непринужденной элегантностью, давая возможность окунуться в мир старинной роскоши. Располагаясь всего в часе езды на лодке от острова Гамильтон, отель является раем “на заказ”, что позволяет вам составить отдых на свой вкус или же придерживаться предлагаемой программы. Можно установить личный бассейн с подогревом, а можно пройтись по изумительному пляжу, который находится в пяти секундах от вашего номера.

Отель предназначен для отдыха с детьми и имеет свыше 210 спален, семь ресторанов и баров, выделенную область для спортивных игр и спа-салон. Среди различных номеров можно выбрать домик на пляже, виллу или пентхаус. Хотя уровень обслуживания везде одинаков, но именно в пентхаусе личный дворецкий будет баловать вас своим ненавязчивым вниманием. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей