НовостиНовости ГерманииОтели Мюнхена: тройка лучших для встречи «пятого времени года»
loading...
   октябрь 2013   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Актуально о путешествиях

Отели Мюнхена: тройка лучших для встречи «пятого времени года»

25 октября 2013

Гостиницы

Германия

После отшумевшего Октоберфеста Мюнхен не теряет своей популярности, так как начинает готовиться к карнавальным празднествам или, как говорят немцы, «пятому времени года».

В период «пятого времени года» Мюнхен посещают до 3 миллионов человек, и если рестораны готовы к такому наплыву туристов, то гостиницы опасаются с ним не справиться, поэтому заблаговременное обеспечение комфортного отдыха является ключевым фактором удачного путешествия. Из множества вариантов предлагаем оценить три предложения, включающие в себя уникальную атмосферу гостиницы, созданную на миксе настоящего и прошлого, первоклассное обслуживание и удобное расположение.

Hotel Bayerischer Hof

Роскошный отель Bayerischer Hof, строительство которого когда-то велось под патронатом самого короля Людвига I, а открытие праздновалось в 1841 году, отличается совершенно уникальной атмосферой, предлагая симбиоз духа минувших эпох и современности. В отеле имеется пять ресторанов, в том числе пользующийся популярностью Atelier, шесть баров и спа на крыше, которые готовы позаботиться о вашем комфорте. Специальные предложения отеля включают в себя завтрак с шампанским и традиционное немецкое имбирное печенье в вашем номере по прибытии. В ресторане отеля, Palais Keller предлагаются блюда местной кухни и, безусловно, пшеничное пиво Franziskaner.

The Charles Hotel

Для тех, кто желает по-настоящему проникнуться духом карнавального Мюнхена, пребывание в The Charles Hotel поможет в этом как нельзя лучше. В частности потому, что отель расположен внутри старого ботанического сада. В период карнавальных и рождественских праздников персонал приветствует гостей в традиционных баварских нарядах. Отель предлагает услуги spa-салона, массаж головы и лица, ног и шеи, что позволит набраться сил и принять участие во всех праздничных мероприятиях.

Отель Mandarin Oriental

Эта роскошная гостиница расположена практически в самом центре исторического района «Немецкого Рима», как называют Мюнхен, поэтому созданная внутри отеля обстановка уникальна. Гарантируя первоклассное обслуживание, она умело сочетает традиции с современным комфортом. Наслаждаясь праздничной карнавальной атмосферой, не забудьте оценить предложения отеля, которые не ограничиваются только предоставлением комфортных номеров. К вашим услугам завтрак на двоих из блюд азиатской и французской кухни. Если пожелаете расслабиться, можно поплавать в бассейне с подогревом на крыше отеля, где открывается роскошный вид на близлежащие Баварские Альпы. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей